Отзыв. Побывала и я в этом прекрасном заведении.Делала маникюр и педикюр у мастера Светланы.Замечательный мастер,хороший собеседник.Также в этом же салоне делала смывку и окраску волос у Анастасии.Не могу нарадоваться той красотой,которую сделали мне мастера.Спасибо девочки вам огромное!!!!В салоне кружит сказочная атмосфера,весь персонал очень дружелюбный и приветливый....!!!!!Зайдя в салон меня очень приятно встретил администратор салона и предложил чай,кофе!Вообщем я была так как в раю..Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
Еще



