Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Бразильское выпрямление челки Brazilian Blowout
    110 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на маникюре, результат отличный, запишусь еще раз. Мастер учла все пожелания, работа аккуратная, чистая.
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Кератиновое выпрямление (выпрямление челки)
    58 руб.
    Все цены
    Отзыв. Всё Супер !!!)))) Всё понравилось ) Я в восторге ))). Наташенька создала мне Новый образ))))сделала из меня КрасотКу!!!))))Обязательно приду снова ))) Рекомендую Всем ,не пожалеете . !
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Приятная обстановка, отличное обслуживание! Пришел, барбер Иван все рассказал, показал и отлично подстриг, а потом еще и уложил. Всем советую! Я теперь постоянный клиент!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 20:00
    Отзыв. Делала в этом салоне стрижку у мастера Татьяны Счасной - осталась довольна работой, а также делала маникюр у мастера Анастасии - очень внимательная, милая девушка и маникюр отличный.Рекомендую этот уютный салон!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Была в этом месте не одни раз!! Всё что я могу сказать, это полный восторг!!! Место уютное, люди приветливые!! Отношение к клиентам просто замечательное! Что касается мастеров, то они знают свое дело и выполняют свои работы замечательно!! Особая благодарность мастеру Юлии за быстрый и качественный маникюр
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте) записывалась на укладку стайлером дайсон 9.09.2021 на 16:00, т.к. в салоне он имеется в продаже, думала посмотреть результат укладки и приобрести. При записи у администратора я обратила на это внимание, мне специально подбирали время , т.к. не каждый мастер оказывает эту услугу. В результате мне сделали укладку на другую плойку, я так поняла из разговора с мастером, что стайлера дайсон в работе у мастеров нет. И сказали результат будет такой же как на дайсон. Его мне просто в конце показали и сказали, что я могу приобрести. У меня вопрос к салону администрации, для чего тогда записывать на услугу “укладка на стайлер дайсон», если ее нет? И второй вопрос -почему при записи сообщают стоимость укладки 48 рублей, а при оплате просят оплатить 88? Причём с учётом того, что мой запрос не был выполнен. Не хотела Сразу ничего писать, но осадок остался у меня на два дня, решила разобраться в ситуации. Благодарю!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой и окраской. Спасибо мастеру Марине. Высокое качество услуг. Очень вежливый администратор. Все на достойном уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Недавно была на стрижке у мастера Алеси. Мне все очень понравилось! Стрижку сделала красивую, уже дома через пару дней когда я помыла голову я заметила, что стрижка хорошо держит форму, высушила феном и все, смотрится супер! Еще Алеся помогла подобрать мне шампунь в домашний уход, который я там же и купила, тоже мне понравился. Администратор очень милая, к сожалению имя не запомнила. Единственное, не понравилась музыка, которая там играла, но это мелочь. Приду еще!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Посетила недавно данный салон, делала маникюр и покрытие ногтей обычным лаком у мастера Аллы. Могу охарактеризовать выполнение услуги емко: быстро и качественно. По соотношению цена/качество устроило, к тому же, салон находится рядом с домом. Ещё можно отметить вежливого и доброжелательного администратора. Спасибо сотрудникам! Рекомендую посетителям. P. S. Обычное (недолго временное) покрытие относилось 4 дня до появления небольших сколов и это немало, достойно.
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Хочется выразить благодарность любимому салону! Посещаю не первый раз, все очень нравится! Сервис на достойном уровне, очень приветливая администратор Ольга, а мастер Кристина настоящая волшебница! Всегда найдет выход из любой самой сложной ситуации) Огромное спасибо за то, что порекомендовали коллагеновое восстановление, вот уже 2 месяца я обладательница ровных, блеслящих, здоровых волос! Всегда приятно иметь дело с людьми влюбленными в свое дело!)
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie