Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность в вашем салоне мастеру по маникюру Эльмире! Золотые руки и талант! Вежливая, внимательна к пожеланиям! Ноготочки делает очень быстро, но при этом аккуратно, профессионально и мега качественно! Носится с удовольствием и с ещё большим удовольствием бежишь делать новый маникюр, зная, что Эльмира не подведёт! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Итак, хочу поделиться впечатлениями друзей и моими от недавно открытого на Богдановича 130 салоне "Загадка Нефертити".
Сначала впечатление друзей-коллег. Работаем мы в банке неподалеку. Ну и вот девочки решили забежать в обед узнать расценки ну и на месте посмотреть что да как. Вернулись разочарованные и с минусом в самооценке. Встретили их значит две девушки, одна постарше, другая-помоложе. Та что постарше осмотрела потенциальных посетитетелей и отвернулась, вторая что помоложе спасибо поздоровалась, на просьбу о прейскуранте сказала, что они только открылись и никаих прейскурантов у них ищо нету. Ну окей, девочки у меня положительные, попросили тогда на словах рассказать, например про маникюр, сколько стоит, какая косметика, ну вообщем ничего кромольного. На что девушка возвела глазки долу "мол ходют тут отвлекают" и сказала "кааакокой маникюр" "о боже", "дееевушка у нас маникюр делают четырех видов, какой конкретно вас интересует?". Ну вообщем вот в таком тоне у девушки приходилось клещами вытаскивать информацию об услугах салона. Дословно пишу о впечатлениях подруги после выхода из салона "такой дурой я себя никогда не чувствовала, никогда не пойду в этот салон и даже знать ничего не хочу о качестве и пр.". А девочка между прочим очень неплохо зарабатывает и много чего себе позволить может.
Ну и мои впечатления. Я решила проверить, может это эмоции, может плохое настроение и сама позвонила в салон. И о чудо, девочка-администратор выдержала самый жеский экзамен. Подробно и очень доброжелательно мне было рассказано обо всех интересующих меня услугах. И вот я не знаю даже идти мне в салон или нет.
Почему по телефону одно обращение, а при личном контакте - другое.
Кажется мне, что не стоит людей встречать по одежке.
ЕщеОтзыв. Ксюша!Ксюша!Ксюша! и ещё раз Ксюша!!!!! Клёвый мастер, настоящий профи. Я никогда не заморачивался раньше у кого стричься, но после знакомства с Ксюшей, понял, что одна и та же стрижка может выглядеть абсолютно по-разному. Уже всех своих с работы отправил, впечатления у всех только положительные. Самый лучший мужской мастер!!!
Еще











