Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность в вашем салоне мастеру по маникюру Эльмире! Золотые руки и талант! Вежливая, внимательна к пожеланиям! Ноготочки делает очень быстро, но при этом аккуратно, профессионально и мега качественно! Носится с удовольствием и с ещё большим удовольствием бежишь делать новый маникюр, зная, что Эльмира не подведёт! Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Не первый раз прихожу на обслуживание в салон. Сегодня была на стрижке у Лики, осталась очень довольна результатом! У входа встретила администратор Катерина и ответила на все интересующие вопросы. Прекрасный персонал, великолепные мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Итак, хочу поделиться впечатлениями друзей и моими от недавно открытого на Богдановича 130 салоне "Загадка Нефертити". Сначала впечатление друзей-коллег. Работаем мы в банке неподалеку. Ну и вот девочки решили забежать в обед узнать расценки ну и на месте посмотреть что да как. Вернулись разочарованные и с минусом в самооценке. Встретили их значит две девушки, одна постарше, другая-помоложе. Та что постарше осмотрела потенциальных посетитетелей и отвернулась, вторая что помоложе спасибо поздоровалась, на просьбу о прейскуранте сказала, что они только открылись и никаих прейскурантов у них ищо нету. Ну окей, девочки у меня положительные, попросили тогда на словах рассказать, например про маникюр, сколько стоит, какая косметика, ну вообщем ничего кромольного. На что девушка возвела глазки долу "мол ходют тут отвлекают" и сказала "кааакокой маникюр" "о боже", "дееевушка у нас маникюр делают четырех видов, какой конкретно вас интересует?". Ну вообщем вот в таком тоне у девушки приходилось клещами вытаскивать информацию об услугах салона. Дословно пишу о впечатлениях подруги после выхода из салона "такой дурой я себя никогда не чувствовала, никогда не пойду в этот салон и даже знать ничего не хочу о качестве и пр.". А девочка между прочим очень неплохо зарабатывает и много чего себе позволить может. Ну и мои впечатления. Я решила проверить, может это эмоции, может плохое настроение и сама позвонила в салон. И о чудо, девочка-администратор выдержала самый жеский экзамен. Подробно и очень доброжелательно мне было рассказано обо всех интересующих меня услугах. И вот я не знаю даже идти мне в салон или нет. Почему по телефону одно обращение, а при личном контакте - другое. Кажется мне, что не стоит людей встречать по одежке.
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. Добрый вечер, сегодня совершила попытку сделать фото на паспорт в вашей фотостудии. Со мной в начале даже не поздоровались, было ощущение, что человек совершенно не хочет работать. Качеством фотографий я также не довольна. Это скорее копировальный центр, чем фотостудия!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Согласна с Ириной! Тоже ходила в салон на спа-педикюр. Сама процедура педикюра прошла очень хорошо и результатом я осталась довольна (была у мастера Юлианны). Только вот приставка "спа" в названии так ею и осталась.
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Уже не первый раз у Яны! Все супер! Очень приятный мастер в общении и в работе!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Замечательный салон, в котором трудятся профессиональные феи красоты. Светлана, Вам отдельное уважение за прекрасно подобранный персонал, за уютную атмосферу, за стиль и качество работы.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Ксюша!Ксюша!Ксюша! и ещё раз Ксюша!!!!! Клёвый мастер, настоящий профи. Я никогда не заморачивался раньше у кого стричься, но после знакомства с Ксюшей, понял, что одна и та же стрижка может выглядеть абсолютно по-разному. Уже всех своих с работы отправил, впечатления у всех только положительные. Самый лучший мужской мастер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень хороший салон и хорошее обслуживание. Делала французский маникюр с долговременным покрытием у мастера Натальи, получился шикарный! Всем рекомендую мастера и салон в целом.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie