Отзыв. Второй раз (надеюсь и последний) попал к мастеру (есть сомнения) по имени Нила (извиняюсь, если имя немного не верно) - стрижка простая, снизу машинкой без насадки, сверху 6мм. Мало того, что у нее сто вопросов как это делается, так еще у нее эта стрижка называется "креативной") За 30 стрижек в этой парикмахерской только у нее эта стрижка вызывает какие-либо вопросы, только она называет ее креативной, а не обычной) Не рекомендую данного мастера.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. У меня были очень длиные,густые волосы, я решила постричься. Сделать каре! Естественно, я волновалась и переживала, так как уже не первый раз делала каре и к сожалению не всегда удачно :(
в этой же парикмахерской хорошо меня приняли :) Приятная женщина-
мастер своего дела. Видно, что она работает с душой. она хорошо и аккуратно меня постригла. Я довольна!! Я уже подруге посоветовала эту парикмахерскую! И Всем советую! (и кстати, цена не кусается)
Еще











