Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81с 09:00
    Отзыв. Второй раз (надеюсь и последний) попал к мастеру (есть сомнения) по имени Нила (извиняюсь, если имя немного не верно) - стрижка простая, снизу машинкой без насадки, сверху 6мм. Мало того, что у нее сто вопросов как это делается, так еще у нее эта стрижка называется "креативной") За 30 стрижек в этой парикмахерской только у нее эта стрижка вызывает какие-либо вопросы, только она называет ее креативной, а не обычной) Не рекомендую данного мастера.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7ас 10:00
    Отзыв. Прекрасный мастер! И результат, полностью совпавший с ожиданиями! Спасибо
    Еще
    Школа парикмахерских искусств
    Минск, ул. Брилевская, 27с 10:00
    Отзыв. Мои наилучшие пожелания создателям школы парикмахерских искусств «7 ОБРАЗОВ», Сергею Палейко и мастерам, несущим красоту в мир. Знания , приобретаемые в вашей школе, преображают людей, делают мир красивее. Благодарю. Все было полезно, креативно и то, что давно искала.
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1с 09:00
    Отзыв. Очень благодарна мастеру по массажу - Екатерине!! Отличный специалист - знающий и любящий свою работу!! Работает на результат. Огромное спасибо!!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 11:00
    Отзыв. Бровки супер, мне очень понравились, работа выполнено очень быстро. Всем советую, мастер шикарен!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121с 09:00
    Отзыв. Спасибо Спасибо большое Елене за такой прекрасный результат окрашивания! Я в восторге! Наконец-то нашла достойное место в нашем районе. Всегда приветливый персонал (администраторы и мастера). Буду советовать всем, спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22с 09:00
    Отзыв. У меня были очень длиные,густые волосы, я решила постричься. Сделать каре! Естественно, я волновалась и переживала, так как уже не первый раз делала каре и к сожалению не всегда удачно :( в этой же парикмахерской хорошо меня приняли :) Приятная женщина- мастер своего дела. Видно, что она работает с душой. она хорошо и аккуратно меня постригла. Я довольна!! Я уже подруге посоветовала эту парикмахерскую! И Всем советую! (и кстати, цена не кусается)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8с 09:00
    Отзыв. Постоянная клиентка салона.Записываюсь к любому мастеру, всегда довольна результатом! Обслуживание на высшем уровне.Очень дружелюбная атмосфера.Рекомендую к посещению салона!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28с 09:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская, приятный персонал!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie