Отзыв. Началось лето, а значит ребенка нужно как-то заинтерисовывать . Увидела рекламу в метро . Позвонила по указанному номеру. Со мной разговаривала очень вежливая девушка Ольга из отдела маркетинга, все грамотно объяснила и успокоила , так как я очень чуткая мать .
Пишу отзыв специально после того как смена заканчивается завтра и ребенок счастлив, ребенка учили плавать , гуляли на улице, рисовали , смотрели познавательные фильмы и многое другое . Спасибо вам большое.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
ЕщеОтзыв. На выходных решили прокатиться с детьми на "якуты", показать им красоту природы, (мы когда то с мужем были и очень хорошие впечатления остались).Приехали и только успели выйти из машины и размять ноги как наперерез кинулась девушка с предупреждением, что на территории проводиться корпоративные мероприятия и нам категорически находиться нельзя.Вот так сюрприз!Детям 3 и 6 лет, дорога для них была не коротка и они очень расстроились, что даже издали посмотреть,птичек послушать,на лужайке посидеть нельзя.Их плач, а нам неприятные эмоции...Я городской житель и дачи у меня нет.Больше туда я точно не поеду и знакомым не порекомендую.Хозяева заняты "покосом бабла"...
ЕщеНастольный теннис
бесплатно
Все цены
Отзыв. Отдыхаем в Усадьбе Vival уже не первый год. Моя семья влюбилась в это прекрасное место, очень красиво! Озеро рядом, для детей площадка игровая, настольный теннис, рыбная ловля для любителей, можно на велосипедах покататься. Заказать каждодневное меню можно, а в домике, где есть плита, сам готовишь, все для проживания имеется и места много.Очень приветливые и гостеприимные люди работают там. Браслав не далеко, можно на экскурсии съездить. Очень рекомендую! Не сомневайтесь, это ваше место для отдыха!
Еще








