Отзыв. Атмосфера хорошая, уютная, приветливая девушка администратор. Была у нас SPA программа для двоих, включающая в себя кедровую бочку, чай и массаж. В бочке были впервые. Мне как-то мало показалось пара, хоть я и сказал, что баню люблю пожарче. Моей девушке хватило. Нужно еще раз попробовать. Чай пили минут 5-7 и все к нам заглядывали, мол пора... Потом наступило легкое разочарование. SPA программа для двоих, а на массаж нас развели в разные комнаты, хотя при выборе сертификата уточняли, всё ли будет вместе. Парень массажист все делал хорошо, после массажа каждой части аккуратно укрывал, чтобы не остывал я, в целом понравилось, но, как оказалось на следующий день, перестарался. Ноги в верхней части так растер, что они остались красными и раздраженными, джинсы очень чувствительно теперь сидят. Девушка массажист тоже отличилась. Сделала все хорошо, аккуратно, но ни разу не прикрыла растертые и разогретые участки, тем самым слегка подмерзла моя девушка и после массажа вся дрожала от холода.
ЕщеОтзыв. Редко оставляю хорошие отзывы, но сегодня считаю есть исключительный повод!Посетила салон с ребёнком 2,5 года, встретила нас приятная и доброжелательная администратор.Стриглись у замечательного мастера своего дела Лизы. Остались довольны и мама и ребёнок:)! Спасибо за душевную атмосферу и ответственное отношение к своему труду! Могу достоверно отметить, что её профессионализм и отношение к работе соответствуют салону только высокого класса! Жаль, что она уходит из Тиффани:(. Руководству стоит поощрять и заинтересовывать в работе такие кадры,как Лиза, для успеха и процветания салона!
Еще






