Татуаж в районе Ленинский в Минске

    7
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Меня записали к мастеру Ксении. Это ужас. Стричь не умеет и красить тоже. Ей бы поучиться ещё чем настроение людям портить.
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Маяковского, 140до 21:00
    Отзыв. Атмосфера хорошая, уютная, приветливая девушка администратор. Была у нас SPA программа для двоих, включающая в себя кедровую бочку, чай и массаж. В бочке были впервые. Мне как-то мало показалось пара, хоть я и сказал, что баню люблю пожарче. Моей девушке хватило. Нужно еще раз попробовать. Чай пили минут 5-7 и все к нам заглядывали, мол пора... Потом наступило легкое разочарование. SPA программа для двоих, а на массаж нас развели в разные комнаты, хотя при выборе сертификата уточняли, всё ли будет вместе. Парень массажист все делал хорошо, после массажа каждой части аккуратно укрывал, чтобы не остывал я, в целом понравилось, но, как оказалось на следующий день, перестарался. Ноги в верхней части так растер, что они остались красными и раздраженными, джинсы очень чувствительно теперь сидят. Девушка массажист тоже отличилась. Сделала все хорошо, аккуратно, но ни разу не прикрыла растертые и разогретые участки, тем самым слегка подмерзла моя девушка и после массажа вся дрожала от холода.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хожу в этот салон уже с мая, всем очень довольна, мастер по шугарингу Ирина, знает своё дело, делает все тщательно и быстро! Записываюсь только к ней, с ней чувствую себя комфортно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Редко оставляю хорошие отзывы, но сегодня считаю есть исключительный повод!Посетила салон с ребёнком 2,5 года, встретила нас приятная и доброжелательная администратор.Стриглись у замечательного мастера своего дела Лизы. Остались довольны и мама и ребёнок:)! Спасибо за душевную атмосферу и ответственное отношение к своему труду! Могу достоверно отметить, что её профессионализм и отношение к работе соответствуют салону только высокого класса! Жаль, что она уходит из Тиффани:(. Руководству стоит поощрять и заинтересовывать в работе такие кадры,как Лиза, для успеха и процветания салона!
    Еще
    Центр лазерной дерматологии и хирургии
    Минск, ул. Денисовская, 31до 21:00
    Отзыв. Все прошло отлично. Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie