Татуаж бровей в районе Ленинский в Минске

    6
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Дарье! Красиво, аккуратно, быстро.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Елене Федькиной а также всему коллективу парикмахерской. Делала балаяж, результат превзошел все мои ожидания! Мастер чудесным образом угадала именно то, что я хочу, и подсказала как лучше сделать. Атмосфера очень позитивная, коллектив приветливый и внимательный. Всем советую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Недавно посещала этот прекрасный салон! Осталась просто в полном восторге, мастера знатоки своего дела! Получила множество комплиментов от друзей и близких. Всего теперь буду приходить только в этот салон! Рекомендую.
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Маяковского, 140до 21:00
    Отзыв. У меня замечания не к сотрудникам, а к руководству салона. В массажном кабинете сразу удивило отсутствие напольных ковриков. Раздеваешься-разуваешься и стоишь босыми ногами на кафельном полу. В апреле отключили отопление, холод на улице, но создать комфортную температуру в помещении- это в ваших силах и интересах. Массажная кушетка без подогрева, ни кондиционера, ни обогревателя. Во время сеанса массажа вместо релакса- мурашки по коже от холода. Одолевало желание быстрее одеться и согреться. Все, чем смогли помочь сотрудники, это угостить горячим чаем. И на том спасибо. Хотите иметь постоянных благодарных клиентов- нужно заботиться об их комфортном пребывании в вашем салоне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков). Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie