Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Профессиональная,душевная атмосфера. Евгения ,мастер своего дела. Довольна очень!!!Спасибо большое!!!
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Очень довольна результатом, не первый раз обращаюсь к Евгении ))) спасибо огромное ❤️
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Ольга профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично. Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Михаилу за красивые стрелочки, Вы настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких, творческих Вам успехов и благодарных клиентов.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Посещала салон в эти выходные. Очень порадовало абсолютно все, начиная от сервисного звонка администратора в ответ на отправленную мной заявку и завершая качественной, профессиональной работой мастера, а также в целом легкой и приятной атмосферой в салоне. Отдельное спасибо мастеру Кристине. Пришла делать педикюр, в итоге записалась еще и на маникюр сразу на следующий день. Причем, несмотря на то, что времени под запись уже не было, Кристина все-таки нашла возможность сделать маникюр в удобное для меня время. Кристина, спасибо! Я бы сказала, что ваша работа не только профессиональная, но еще и душевная) Очень рада, что теперь я про вас знаю! Думаю, что теперь я надолго стану вашим постоянным клиентом)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Чудесное место, приятный персонал, красивое стильное место. Ходила на подтягивающее обертывание "Ягоды и шелк", просто поражена эффектом, кожа стала упругой после первой процедуры. Спасибо огромное девушке, которая проводила обертывание, очень внимательная и бережная. Теперь советую Бонжур всем своим подружкам)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Люди, прежде чем писать отзовы, потрудитесь писать правильно! В русском языке нет такого слова "парикмахерша"! И потом, один из администраторов - хозяин салона! Так что если человек держиться сдержанно, это еще не значит что она, как кто-то выразился, носом воротит! И еще, господа, говоря о культуре обслуживания, не забывайте о своей манере общения!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Перманентный макияж век с теневой растушевкой
    Цена по запросу
    Перманентный макияж классических стрелок
    Цена по запросу
    Перманентный макияж классических стрелок с межресничкой
    Цена по запросу
    Перманентный макияж стрелок с теневой растушевкой
    Цена по запросу
    Перманентный макияж нижнего века
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Добрый день. Ходил, хожу и буду продолжать ходить к Марии! Всегда идеальный результат, приятная атмосфера и золотые руки. А еще Мария приносит удачу! Большое спасибо!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. В этот раз решила попробовать наращивание ресниц в новом для меня салоне. К сожалению, впечатления остались негативные. Пришла заранее, провела в ожидании около 15 минут. Но ни чай, ни кофе мне не предложили. С местом для верхней одежды тоже пришлось разбираться самостоятельно. В санузле сломано ведро для мусора, нет крема для рук. В целом салон выглядит потрёпаным временем Записывалась по промокоду. Однако при оплате выяснилось, что про него "забыли". Объяснений или альтернативного решения не последовало. В итоге было уплачено 92р за 1.5д + изгиб L+ снятие. Сама процедура заняла почти 3 часа, хотя в описании на странице салона указано 1,5–2 часа. В процессе в глаз попало мыло, а затем - пары клея. На следующий день глаз всё ещё болит, что вызывает серьёзные опасения. К самому мастеру у меня претензий нет К сожалению, ни сервис, ни "Мажорка" не оправдали ожиданий. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie