Отзыв. Не рекомендую эту парикмахерскую! Полное не соответствие цена-качество! Педикюр я и не знала что так можно сделать: неровно кусками положенный гель с подтеками, криво и поверх на не тщательно удаленную кутикулу! Стопа обработана неприемлемом плохо! Цена со скидкой по Сливкам 43 рубля и это с двумя кодами ( на педикюр и на «получше» гель 3 рубля за коды =46 рублей ) это средняя цена по Минску без скидки , за 45-55 рублей педикюр можно сделать в приличном салоне в центре города без скидок)) и получить за эти же деньги превосходное качество!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посещала салон второй раз, очень нравится атмосфера.
Приятная администратор, очень профессиональный мастер, массаж был просто потрясающий!
Немного спутали программу, пропустили этап скрабирования. Администратор быстро уладила ситуацию
Впечатления остались только положительные☺️
ЕщеОтзыв. Осталась под большим впечатлением после посещения салона на Сторожеской 6.Всегда слышала массу положительных отзывов о сети салонов Бонжур,как о салонах премиум-класса с высоким уровнем услуг и сервиса.Посетила его по подарочному сертификату на 100 руб.Услуга аппаратного педикюра с покрытием.Обслуживалась мастер Наталья,профессионал с опытом, внимательная,аккуратная,хорошая гигиена инструментов.По окончанию услуги мне была выставлена доплата на 70 руб.Итог:педикюр с покрытием(без дизайна) и с небольшим декором-170 руб.
Возмутило непрофессиональное отношение к этому моменту.Вы обязаны предупреждать клиентов об увеличении суммы услуги,а не выставлять счет в конце,ставив его в неловкое положение.Не думаю,с такими методами работы Вы заработаете постоянных клиентов.Это был мой первый и последний визит в Ваш салон.Очень жаль,что в салоне с таким высоким качеством услуг можно столкнуться с такими "некорректными " методами работы.
ЕщеОтзыв. Мои Брови идеальны и за это спасибо Лиле. Потребовалось 3 посещения. На 2 коррекциях добовляли волоски. Просыпаюсь рассчесываю их и все. Нет часовых рисований)) спасибо огромное лилиным ручками. С ней так комфортно и спокойно, что пришла бы ещё раз. Но встреча теперь через год❤️или как потребуется. От души спасибо ей.
Еще











