Отзыв. Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Ольга профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично. Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера!
ЕщеОтзыв. Посещала салон в эти выходные. Очень порадовало абсолютно все, начиная от сервисного звонка администратора в ответ на отправленную мной заявку и завершая качественной, профессиональной работой мастера, а также в целом легкой и приятной атмосферой в салоне. Отдельное спасибо мастеру Кристине. Пришла делать педикюр, в итоге записалась еще и на маникюр сразу на следующий день. Причем, несмотря на то, что времени под запись уже не было, Кристина все-таки нашла возможность сделать маникюр в удобное для меня время. Кристина, спасибо! Я бы сказала, что ваша работа не только профессиональная, но еще и душевная) Очень рада, что теперь я про вас знаю! Думаю, что теперь я надолго стану вашим постоянным клиентом)
ЕщеОтзыв. Чудесное место, приятный персонал, красивое стильное место. Ходила на подтягивающее обертывание "Ягоды и шелк", просто поражена эффектом, кожа стала упругой после первой процедуры. Спасибо огромное девушке, которая проводила обертывание, очень внимательная и бережная. Теперь советую Бонжур всем своим подружкам)
ЕщеОтзыв. Люди, прежде чем писать отзовы, потрудитесь писать правильно! В русском языке нет такого слова "парикмахерша"! И потом, один из администраторов - хозяин салона! Так что если человек держиться сдержанно, это еще не значит что она, как кто-то выразился, носом воротит! И еще, господа, говоря о культуре обслуживания, не забывайте о своей манере общения!
ЕщеПерманентный макияж век с теневой растушевкой
Цена по запросу
Перманентный макияж классических стрелок
Цена по запросу
Перманентный макияж классических стрелок с межресничкой
Цена по запросу
Перманентный макияж стрелок с теневой растушевкой
Цена по запросу
Перманентный макияж нижнего века
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Добрый день. Ходил, хожу и буду продолжать ходить к Марии! Всегда идеальный результат, приятная атмосфера и золотые руки. А еще Мария приносит удачу! Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. В этот раз решила попробовать наращивание ресниц в новом для меня салоне. К сожалению, впечатления остались негативные.
Пришла заранее, провела в ожидании около 15 минут. Но ни чай, ни кофе мне не предложили. С местом для верхней одежды тоже пришлось разбираться самостоятельно. В санузле сломано ведро для мусора, нет крема для рук. В целом салон выглядит потрёпаным временем
Записывалась по промокоду. Однако при оплате выяснилось, что про него "забыли". Объяснений или альтернативного решения не последовало. В итоге было уплачено 92р за 1.5д + изгиб L+ снятие.
Сама процедура заняла почти 3 часа, хотя в описании на странице салона указано 1,5–2 часа. В процессе в глаз попало мыло, а затем - пары клея. На следующий день глаз всё ещё болит, что вызывает серьёзные опасения.
К самому мастеру у меня претензий нет
К сожалению, ни сервис, ни "Мажорка" не оправдали ожиданий. Не рекомендую.
Еще











