Студия
Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
Отзыв. Делала перманентный макияж бровей в этой студии. Броаи получились просто улёт, мало того что красивые, так и выглядят натурально. Особое впечатление оставил маникюр. Делала у многих мастеров, но такого ещё не видела. Елена сециалист своего дела, и человек очень хороший. Процветания студии и здоровья мастеру и замечательному человеку.
ЕщеПерманентный макияж бровей (пудровое напыление)
-40%
144 руб.240 руб.
Перманентный макияж бровей (волосковый эффект, техника)
-40%
144 руб.240 руб.
Перманентный макияж бровей
-40%
144 руб.240 руб.
Перманентный макияж век (теневая растушевка)
-40%
120 руб.200 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю за прекрасное время, проведённое в салоне в Да студии , . Слаженная работа администратора выше всех похвал- быстрые , чёткие ответы на все вопросы клиента. Я очень довольно перманентом бровей, выполненной Топ мастером Марией . Все было безупречно , но хочу отметить не только архитектуру, мастерство мастера , но и высокий профессиональный подход Марии Учтены все пожелания , оттенок перманентна, который соответствует цветотипу , легкие руки и всегда приятное общение). Желаю всего лучшего и с удовольствием рекомендую всем
ЕщеОтзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте) очень довольна обслуживанием, клиентоориентированностью со стороны администратора и мастера Полины. Хочу отметить , что у мастера Полины «золотые» руки. Мне удалось полностью расслабиться( тело и голову). Побыть на сеансе психолога для тела. Почувствовала после Спа легкость, обновление. Очень хочется прийти снова
ЕщеОтзыв. Вчера, в салоне делала депиляцию верхней губы. Мастер посоветовала сделать депиляцию сахаром (шугаринг), когда сделали одну сторону, почувствовала сильное жжение. Такого раньше никогда не было. Когда процедура была окончена, жжение продолжалось, чувствовался дискомфорт. Когда подошла к зеркалу и увидела оторванные куски кожи над губой (мастер явно передержала или не рассчитала плотность воска), я была шокирована, так как на след день должны были состояться съемки, И выглядеть в кадре так - недопустимо! Мастер меня уверяла, что на утро от шрамов не останется и следа, однако, все стало только хуже. Фамилия мастера - Лобода. Убедительная просьба, обучить своих сотрудников разбираться в состоянии, типах кожи и правильно подбирать подходящий продукт. P.S До этого всегда делала у мастера Дорошко Натальи, все было прекрасно! Жаль, что не попала к ней:(
ЕщеОтзыв. Добрый день!! Я ходила на перманентный макияж бровей. Была первый раз. С порога понравилась обстановка. Доброжелательность девочек. Перед процедурой всё расспросили, всё объяснили. Проговаривали что будут делать. Всё стерильно!
Я очень благодарна за внимание и заботу, которые вы проявили в процессе.
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно.
Вы действительно знаете свое дело! Я очень довольна результатом!
Спасибо супер мастеру Анне!!❤️
Спасибо мастеру Элине!! ❤️
Однозначно рекомендую!!!
Еще














