Коррекция татуажа в районе Заводской в Минске

    5
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Коррекция перманентного макияжа
    125 руб.
    Запись по телефону
    Коррекция перекрытия либо цветокоррекция
    125 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу на массаж к Александре уже не первый год) моя проблема-это теряется овал лица. Я очень довольна результатом после курса массажа. Уже после пары посещений результат становится виден. Ходила в другие салоны на аппаратные процедуры, но там нет такого классного результата. По этому очень рекомендую мастера Александру. Она профессионал своего дела!!! супперски поставленные руки!!! Всегда в хорошем настроении и видно, что человек любит свое дело!!! И бесконечно осваивает новые техники! Приходите и не пожалеете !!!
    Еще
    ViberОтзывы544Все цены
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Отзыв. Рекомендую мастера по маникюру Веронику, работа выполнена очень быстро и качественно! Чистый маникюр и идеальное покрытие, старательно прорисован дизайн. Всем осеннего настроения и красивых ручек ❤️☺️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Украинская, 1до 20:00
    Отзыв. Попробовала в первый раз сделать брови, в интернете почитала отзывы и записалась. Честно, когда шла не рассчитывала на хороший результат и понятие об этом было нулевое, но была удивлена проделанной работой Лидии!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Была на перманенте бровей - все понравилось. Елена - замечательный мастер!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв про smas лифтинг и криолиполиз который мне делали во Флере. Я очень осталась довольна этими процедурами. Долго думала делать или нет, но не пожалела. Все обьяснили, рассказали, сразу видно, что действительно квалифицированный персонал. Честно, не ждала какого-то чудо-эффекта, но результат меня приятно удивил, не думала что настолько будет виден эффект после процедур. Благодаря криолиполизу избавилась от 5 лишних кг. А с помощью smas похорошела и помолодела на лет 10. Всем рекомедую данный центр!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie