Ресторан
    Гродненский р-н д. Коробчицыс 12:00
    Отзыв. 08.10.2021 проходила свадьба сына. Было все очень красиво и празднично. От персонала была в восторге, особую благодарность хочу выразить администратору Наталье, официантам Андрею и Марии. Ожидания оправдали реальность. Рекомендую к посещению.
    Еще
    Диско-бар
    Гродно, ул. Тельмана, 4с 16:00
    Отзыв. Замечательный бар"Сон" я полном восторге от данного чудесного заведения!. На днях отмечали тут мой день Варенье все гости в полном восторге!!! Просторный танцпол, коктейли на любой вкус и крепость! Еда пальчики оближешь, меню просто сказачное ! Персонал вежливый и окуратный! Особое отдельное спасибо шеф-повару Татьяне !!!! Я тоже хочу научиться так божественно готовить! Очень рекомендую всем и всегда!!!!
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, ул. Дзержинского, 12до 21:00
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. В целом отличное кафе. Можно и позавтракать и пообедать, ну и вкусно выпить вина под шикарную красную рыбку или нежный салатик. Отлично работает бармен, он же все остальное Павел. Если бы пришли в день, когда работал другой бармен, наверное ограничились одним посещением, а к Павлу хотелось ещё не раз зайти. Все таки человеческий фактор ещё что то значит. Павлу респект!!!
    Еще
    Кафе
    Кореличский р-н, г. п. Мир, ул. Красноармейская, 1адо 00:00
    Отзыв. Обслуживание не быстрое. Порции небольшие, сами блюда очень вкусные. Кофе отличный! Уже не впервые посещаем.
    Еще
    8 отзывов
    Ресторан
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63до 02:00
    Отзыв. На дискотеке “Кому за 30” - некомпетентная охрана. Первый раз прибежал маленький охранник, запретил делать селфи – аргументация, кто-нибудь из посетителей может быть с любовницей или любовником. Так себе причина. Люди любят фотографироваться, когда отдыхают. Второй раз тот же охранник, наверное злопамятный, не пустил в зал, потому что у меня в руках была половинка бутылочки сока. “Со своими напитками нельзя”. Ушли в другое место, а в компании было 5 человек, организация недополучила 6*5=30 рублей, плюс своим нехорошим впечатлением поделились со знакомыми. Надо идти, туда где вас ждут, а не там где клиентами не дорожат.
    Еще
    2 отзыва
    Кафе
    Гродно, ул. Доватора, 4с 12:00
    Отзыв. неплохое оформление зала неплохое обслуживание , можно лучше
    Еще
    26 отзывов
    Винный бар
    Гродно, ул. Кирова, 5с 17:00
    Пиццерия
    Гродно, ул. Победы, 35с 16:00
    Отзыв. Одно из лучших заведений нашего города. Обслуживающий персонал - добрый, приветливый и внимательный. Кухня обалденная, готовят быстро, вкусно. Приносят все с пылу, жару!! Приятно провести своё время, даже музыка отличная
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie