Ресторан-Кальянная
    Брест, ул. Карбышева, 28до 04:00
    Кальян-бар в центре Бреста — уют, стиль и запоминающаяся атмосфера. Идеальное место для отдыха и праздников!
    Отзыв. Для меня здесь лучшие кальяны! Ребят знаю уже давно - мастера своего дела. По блюдам: красивая подача и вкусно! Феттучини с морепродуктами и темпура с креветкой one love. Стильный дорогой интерьер. Я эстет, мне нравится. Девочки, сколько можно красивых фото сделать…и студия не нужна) В будние можно посидеть спокойно поработать, в выходные потанцевать. По коктейлям: каждому свое, но за себя скажу - бармены переодически обновляют тематическую барную карту, многие коктейли топ
    Еще
    Гастро-клуб
    Брест, ул. Карбышева, 28до 05:00
    Заведение с оригинальной концепцией, вкусной едой, авторскими напитками и зажигательной шоу-программой
    Отзыв. Посетив сегодня впервые гастроклуб Место, был приятно удивлён уютной и красивой атмосферой зала. Кухня, подача, обслуживание и персонал на высшем уровне. Реально кайфонул. Рекомендую посетить всем, кто ещё не был.
    Еще
    Брест, пр-т Республики, 1/2до 23:00
    Отзыв. Приятное и вкусное место, с отличным кофе и подачей блюд. Рада ему в любимом городе! Каждый раз посещаю при случае и ни разу не разочаровалась.
    Еще
    Гриль-бар
    Брест, просп. Машерова, 15Адо 03:00
    Бронировать
    Ночной клуб
    Брест, ул. Куйбышева, 13Адо 07:00
    Ресторан
    Брест, Брестская обл. Брестский р-н.до 00:00
    Отзыв. Очень приятное, красивое место. Отдыхали с друзьями. Очень понравилось. В ресторане вкусная еда, хорошее обслуживание и живая музыка.
    Еще
    Винный бар
    Брест, ул. Куйбышева, 33до 23:00
    Парк-отель
    урочище Сосновый бордо 22:00
    Отзыв. Выражаем огромную благодарность вашему персоналу, в частности Залещик Ирине, за внимательное и чуткое обращение с клиентами.
    Еще
    18 отзывов
    Ресторан отеля
    Брест, ул. Чкалова, 7до 23:00
    Отзыв. 4 звезды? Только за интерьер, ибо обслуживание там как в забегаловке. Мы зашли выпить чаю с десертом. Пустой зал. У нас приняли заказ - чай, чизкейк и сырники. За соседний стол села семья из 4-х человек. Сначала нам принесли чай. Спустя минут 5 накрыли стол салфетками. Еще спустя 5 минут принесли мне чизкейк. А еще спустя 10 принесли сырники моему спутнику и заодно на соседний столик. Видимо кухня сработала :). И никаких предупреждений о задержках или извинений о неодновременной подаче блюд. Видимо для них это нормально. Но если вы с компанией и хотите нормально отдохнуть и не нервничать где же ваше блюдо - не ходите в этот ресторан.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тартар
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie