Стоматология
Врачи предлагают весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей с применением современных технологий и методик
Отзыв. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии Премиумдент!!! Всё чётко, начиная с записи на консультацию по удалению зуба мудрости и заканчивая самим удалением!
Премиумдент это то место где нет равнодушных людей!!!
ЕщеСтоматология с имплантацией
Ортодонтия и брекеты, лечение, коронки, виниры, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов, отбеливание
Отзыв. Мне надо было вырвать 2 зуба, поставить вместо них 2 импланта, наложить швы на десну, а потом вырвать еще 2 зуба мудрости. Волновалась, задавала много вопросов. Кирилл Альбертович отвечал на все вопросы, всегда был спокойным и доброжелательным. Зубы мудрости удалял за 10-15 минут, потом ничего не болело и никогда не было никаких осложнений. С имплантами тоже не было никаких проблем и осложнений. Все это длилось примерно месяцев 7, около 10 визитов, и на каждом визите на приеме всегда было очень спокойно и комфортно. Если вы попали к нему на прием, то вам повезло :) Можно задавать 101 глупый вопрос, и на все спокойно и доброжелательно ответят. На приеме не страшно. После приема не больно
ЕщеОтзыв. Камелия -потрясающий стоматологический центр! Пять баллов из пяти ! Всегда с удовольствием посещаю и рекомендую всем ! Все стоматологические услуги оказываются на высочайшем профессиональном уровне! Решила все свои стоматологические проблемы, причем сложные- и в хирургии, и имплантации, и лечении, и профессиональной гигиене. Главный врач, стоматолог -ортопед Малец Виталий Валерьевич сам перфекционист в своей профессии и окружил себя такими же стоматологами, которым доверяешь безгранично! Стоматолог -хирург имплантолог Юлия Александровна – суперпрофессионал своего дела. Когда Вы окажитесь в ее кресле – сами в этом убедитесь. В центре всегда приятно находиться – чувствуется , что все делается для клиента. Очень клиентоориентированный центр. Весь коллектив центра заслуживает только похвалы! Я желаю всему коллективу держать эту планку многие лета! Благодарю всех!
ЕщеОтзыв. Позвольте выразить благодарность коллективу стоматологии «Домист» за профессионализм, доброжелательность и приятное общение, которыми они все меня очень радовали на протяжении всего процесса протезирования зубов.
Особая признательность и благодарность – врачу стоматологу-ортопеду Дмитрию Александровичу за отлично выполненную работу по протезированию.
Хочу отметить грамотный подход к пациенту, желание помочь, честность, любовь к своей работе.
Благодарность хирургу Дмитрию Анатольевичу, за удаление 8 зубов, которое прошло успешно, с качественной анестезией и чутким отношением к моей проблеме – низкому болевому порогу.
Порадовало знакомство с доктором Инной Николаевной, которая подготовила 4 зуба к металлокерамике, качественно, быстро, безболезненно и вылечила один зубик от кариеса.
Еще хочу отметить - все ассистенты и администраторы очень внимательные, вежливые, окажут помощь и поддержат.
Рекомендую "Домист" искренне и с голливудской улыбкой.
ЕщеОтзыв. Я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ СТОМАТОЛОГА-ХИРУРГА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Марка Андреевича !!!! Это не просто врач , а профессионал своего дела !!!! Я в большом восторге осталась от приема ! Сегодня удалял мне 2 мудрых зуба с нижней и верхней челюсти, я дико боялась сидя перед кабинетом попасть на кресло но как оказалась все не так страшно ) Он удалил их быстро , я не ощущала ничего , никакого дискомфорта. Все быстро , четко , качественно! Мне очень понравилась посещение к такому профессиональному доктору . Зная то, что уже вообще не страшно попасть к нему на прием !!! Я очень в большом восторге ! Буду рассказывать о нем всем коллегам на работе. ЧУДО ДОКТОР ! Большое человеческое спасибо Вам !!!! Самое ,ещё понравилась больше всего , что в бесплатной клинике относятся доброжелательно к пациентам!!
Спасибо надеюсь он прочитает мой отзыв !
Премировать доктора за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
ЕщеОтзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
Еще










