Стоматологии Советского района в Минске

    39
    Стоматология
    Минск, ул. Я.Коласа, 25/1до 15:00
    Врачи предлагают весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей с применением современных технологий и методик
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии Премиумдент!!! Всё чётко, начиная с записи на консультацию по удалению зуба мудрости и заканчивая самим удалением! Премиумдент это то место где нет равнодушных людей!!!
    Еще
    Стоматология с имплантацией
    Минск, ул. Гало, 76до 15:00
    Ортодонтия и брекеты, лечение, коронки, виниры, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов, отбеливание
    Отзыв. Мне надо было вырвать 2 зуба, поставить вместо них 2 импланта, наложить швы на десну, а потом вырвать еще 2 зуба мудрости. Волновалась, задавала много вопросов. Кирилл Альбертович отвечал на все вопросы, всегда был спокойным и доброжелательным. Зубы мудрости удалял за 10-15 минут, потом ничего не болело и никогда не было никаких осложнений. С имплантами тоже не было никаких проблем и осложнений. Все это длилось примерно месяцев 7, около 10 визитов, и на каждом визите на приеме всегда было очень спокойно и комфортно. Если вы попали к нему на прием, то вам повезло :) Можно задавать 101 глупый вопрос, и на все спокойно и доброжелательно ответят. На приеме не страшно. После приема не больно
    Еще
    Отзывы7Все цены
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 15:00
    Отзыв. Камелия -потрясающий стоматологический центр! Пять баллов из пяти ! Всегда с удовольствием посещаю и рекомендую всем ! Все стоматологические услуги оказываются на высочайшем профессиональном уровне! Решила все свои стоматологические проблемы, причем сложные- и в хирургии, и имплантации, и лечении, и профессиональной гигиене. Главный врач, стоматолог -ортопед Малец Виталий Валерьевич сам перфекционист в своей профессии и окружил себя такими же стоматологами, которым доверяешь безгранично! Стоматолог -хирург имплантолог Юлия Александровна – суперпрофессионал своего дела. Когда Вы окажитесь в ее кресле – сами в этом убедитесь. В центре всегда приятно находиться – чувствуется , что все делается для клиента. Очень клиентоориентированный центр. Весь коллектив центра заслуживает только похвалы! Я желаю всему коллективу держать эту планку многие лета! Благодарю всех!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Гамарника, 16/1Выходной
    Отзыв. Позвольте выразить благодарность коллективу стоматологии «Домист» за профессионализм, доброжелательность и приятное общение, которыми они все меня очень радовали на протяжении всего процесса протезирования зубов. Особая признательность и благодарность – врачу стоматологу-ортопеду Дмитрию Александровичу за отлично выполненную работу по протезированию. Хочу отметить грамотный подход к пациенту, желание помочь, честность, любовь к своей работе. Благодарность хирургу Дмитрию Анатольевичу, за удаление 8 зубов, которое прошло успешно, с качественной анестезией и чутким отношением к моей проблеме – низкому болевому порогу. Порадовало знакомство с доктором Инной Николаевной, которая подготовила 4 зуба к металлокерамике, качественно, быстро, безболезненно и вылечила один зубик от кариеса. Еще хочу отметить - все ассистенты и администраторы очень внимательные, вежливые, окажут помощь и поддержат. Рекомендую "Домист" искренне и с голливудской улыбкой.
    Еще
    Минск, ул. Некрасова, 35/2до 15:00
    Отзыв. Я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ СТОМАТОЛОГА-ХИРУРГА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Марка Андреевича !!!! Это не просто врач , а профессионал своего дела !!!! Я в большом восторге осталась от приема ! Сегодня удалял мне 2 мудрых зуба с нижней и верхней челюсти, я дико боялась сидя перед кабинетом попасть на кресло но как оказалась все не так страшно ) Он удалил их быстро , я не ощущала ничего , никакого дискомфорта. Все быстро , четко , качественно! Мне очень понравилась посещение к такому профессиональному доктору . Зная то, что уже вообще не страшно попасть к нему на прием !!! Я очень в большом восторге ! Буду рассказывать о нем всем коллегам на работе. ЧУДО ДОКТОР ! Большое человеческое спасибо Вам !!!! Самое ,ещё понравилась больше всего , что в бесплатной клинике относятся доброжелательно к пациентам!! Спасибо надеюсь он прочитает мой отзыв ! Премировать доктора за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
    Еще
    Минск, ул. Смолячкова, 4Выходной
    Отзыв. У меня появился кариес на зубах. Решил лечить его в этой стоматологии. Стоматолог лечил зуб безболезненно. У меня остались только положительные впечатления. Работой стоматолога я доволен!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Богдановича, 118до 15:00
    Отзыв. Людмила Григорьевна Борисенко - один их лучших врачей в Беларуси! Доверяю ей свои зубки уже 22 года. Мои знакомые и друзья тоже стали её клиентами. Качественная работа, пока ни одна пломба не выпала за 22 года! Бонус - чудесное чувство юмора и красота доктора) Рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Мирошниченко, 55/2до 20:00
    Отзыв. Очень хорошая стоматология! Лечили кариес ребёнку 4 года, все прошло очень быстро и безболезненно для него! Не было никакого навязывания дополнительных услуг или постановки не существующих диагнозов. Чёткий прейскурант. Всё очень вежливо и доброжелательно. Рекомендую к посещению!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2до 16:00
    Отзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Белинского, 54до 14:00
    Отзыв. Я была у вас в стоматологии на консультации челюстно-лицевого хирурга. Врач мне понравился очень, консультация отличная, запишусь к нему повторно.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Брекеты
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie