Стоматология
Стоматологический медицинский центр с многолетней историей, опытными врачами, современным оснащением, доступными ценами.
Комплексное решение стоматологических задач
Отзыв. Сегодня были в стоматологии «3 дантиста», удаляли зуб дочке 7 лет, остались в полном восторге. Хочу выразить огромную благодарность доктору Запрейко Степану Викторовичу за правильный подход к ребёнку и внимание. Дочка боялась удалять зуб, но осталась очень довольна, сказала, что в следующий раз пойдёт только к Степану Викторовичу/ Очень рекомендую, не пожалеете!
ЕщеСтоматологический центр
Современный стоматологический центр рядом со станцией метро «Уручье»
Отзыв. Выражаю огромную благодарность хирургу Ермолинской Ольге Геннадьевна за высокий уровень профессионализма. Удаляла два зуба, благодаря Ольге все прошло идеально. Это грамотный специалист и прекрасный человек.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Анжелике Владимировне за ее золотые руки!!! Проходила курс виски-пеленание. Мне очень повезло найти отличного специалиста. Для меня важна не только процедура, но и общая атмосфера. Анжелика всегда вовремя, в отличном настроении, легко и с юмором поддерживает беседу, светиться изнутри, словно солнышко. В кабинете царит атмосфера чистоты и спокойствия…
Мой любимый для пеленания лосьон-липолитик с составом «Роза». С первых минут ощущаешь буйство «красок»: сначала холодно, потом все начинает гореть, затем опять холод, потом жар, озноб и в итоге состояние неравны. После процедуры кожа вообще супер, такая нежная, гладкая, бархатная, как у младенца. Улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональный фон. Уходит отечность, возникает ощущение полета и эйфории.
В общем, я в восторге от данной процедуры и рекомендую ее всем , кто любит себя, свое тело и заботиться о своем здоровье.
ЕщеОтзыв. В данный медицинский центр обратилась со сложной проблемой. Врач - Лимоновская Татьяна Николаевна и ассистент - Косых Полина Владимировна прекрасно провели удаление проблемной коронки, почистили и зашили десну. В следующий раз буду обращаться только к этому доктору, профессиональному и чуткому.
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу сказать большущее спасибо дерматологу Матвейчик Елене Владимировне за высочайший профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Изначально я шла на консультацию с проблемами по волосам, а попала как будто к личному терапевту! Доктор подробно расспрашивала меня про мои жалобы, задавала вопросы, расписала план лечения, объяснила что, зачем и для чего. Была у нее уже 2 раза и осталась безумно довольно тем, как врач комплексно и основательно подходит к решению проблемы пациента. Не просто сказала 2 слова и выписала кучу препаратов, как это, к сожалению, часто бывает. Девочки и мальчики, у кого проблемы с волосами - однозначно рекомендую этого врача, вы не пожалеете и решите свою проблему.
ЕщеОтзыв. В предверии Нового 2026 года хочется выразить огромную благодарность кардиологу Сергею Валерьевичу за грамотное проведения моего лечения с 18.03.2025г.по 28.03 2025г. давшего мне правильное направление по восстановлению моего здоровья. Пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы благополучия и процветания в его благородном деле.
ЕщеОтзыв. Снимала камни, было очень больно, на что врач сказала, на сегодня хватит, раз вам так больно, приходите через месяц ещё. Я и ушла. А потом думаю, хороший такой способ денег заработать. Не знаю почему сама в моменте не попросила врача сделать анестезию и доделать свою работу сразу хорошо. Больше я туда не пойду, и рекомендовать не буду это место. " С большего все, но лучше бы ещё дочистить, раз вам болит так, через месяц придёте ещё раз"....
А ещё интересно, а может ли врач быть без головного убора, с открытыми волосами, только в маске и с экраном
ЕщеОтзыв. Сегодня была с третьим визитом у Акалович Елены Сергеевна. Первый раз пришла к ней на прием со своими страхами, переживаниями и слезами. Но Елена Сергеевна смогла подобрать нужные слова, успокоить и все объяснить. Огромная благодарность этому врачу. Смогла восстановить разрушенный зуб, как буд-то новый вырос. Действительно ювелирная работа, профессионализм на высоком уровне. Огромная благодарность мед. центру за таких врачей!!!
Еще







