Стоматологии Первомайского района Минска

    39
    Стоматология
    Минск, ул. 50 лет Победы, 8до 21:00
    Стоматологический медицинский центр с многолетней историей, опытными врачами, современным оснащением, доступными ценами.
    Комплексное решение стоматологических задач
    Отзыв. Сегодня были в стоматологии «3 дантиста», удаляли зуб дочке 7 лет, остались в полном восторге. Хочу выразить огромную благодарность доктору Запрейко Степану Викторовичу за правильный подход к ребёнку и внимание. Дочка боялась удалять зуб, но осталась очень довольна, сказала, что в следующий раз пойдёт только к Степану Викторовичу/ Очень рекомендую, не пожалеете!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы24Все цены
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Современный стоматологический центр рядом со станцией метро «Уручье»
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность хирургу Ермолинской Ольге Геннадьевна за высокий уровень профессионализма. Удаляла два зуба, благодаря Ольге все прошло идеально. Это грамотный специалист и прекрасный человек.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Анжелике Владимировне за ее золотые руки!!! Проходила курс виски-пеленание. Мне очень повезло найти отличного специалиста. Для меня важна не только процедура, но и общая атмосфера. Анжелика всегда вовремя, в отличном настроении, легко и с юмором поддерживает беседу, светиться изнутри, словно солнышко. В кабинете царит атмосфера чистоты и спокойствия… Мой любимый для пеленания лосьон-липолитик с составом «Роза». С первых минут ощущаешь буйство «красок»: сначала холодно, потом все начинает гореть, затем опять холод, потом жар, озноб и в итоге состояние неравны. После процедуры кожа вообще супер, такая нежная, гладкая, бархатная, как у младенца. Улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональный фон. Уходит отечность, возникает ощущение полета и эйфории. В общем, я в восторге от данной процедуры и рекомендую ее всем , кто любит себя, свое тело и заботиться о своем здоровье.
    Еще
    ViberОтзывы78
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. В данный медицинский центр обратилась со сложной проблемой. Врач - Лимоновская Татьяна Николаевна и ассистент - Косых Полина Владимировна прекрасно провели удаление проблемной коронки, почистили и зашили десну. В следующий раз буду обращаться только к этому доктору, профессиональному и чуткому.
    Еще
    Стоматологический кабинет
    Минск, пр-т Независимости, 68до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами Солдент уже лет 5. Протезировался у ортопеда Андрея Игоревича. Лечился неоднократно у доктора Карчмит Марины Леонтьевны. Все прекрасно. Спасибо.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Искала предложение имплантации под ключ. Писала во многие стоматологии, но по факту после моих конкретных вопросов выяснялось, что под ключ не окончательная цена. Приятно удивил Виодент - ничего дополнительно не потребовали и по факту заплатила указанную сумму. Спасибо!
    Еще
    Отзыв. Сегодня мне пришлось пройти жуткую процедуру ФЭГДС... впервые в жизни. Сказать, что было страшно - это ничего не сказать! Но благодаря врачу Хмелевской Елене Александровне и ее медсестричке все мои страшные ожидания не оправдались!!!! Деликатный подход, подробный рассказ как пройдет процедура, поддерживающие слова во время и скорость ее выполнения - это что-то невероятное! Спасибо огромное!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Елена Николаевна замечательный специалист. Сразу чувствуется профессионал.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. В предверии Нового 2026 года хочется выразить огромную благодарность кардиологу Сергею Валерьевичу за грамотное проведения моего лечения с 18.03.2025г.по 28.03 2025г. давшего мне правильное направление по восстановлению моего здоровья. Пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы благополучия и процветания в его благородном деле.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Шугаева, 19/3до 21:00
    Отзыв. Снимала камни, было очень больно, на что врач сказала, на сегодня хватит, раз вам так больно, приходите через месяц ещё. Я и ушла. А потом думаю, хороший такой способ денег заработать. Не знаю почему сама в моменте не попросила врача сделать анестезию и доделать свою работу сразу хорошо. Больше я туда не пойду, и рекомендовать не буду это место. " С большего все, но лучше бы ещё дочистить, раз вам болит так, через месяц придёте ещё раз".... А ещё интересно, а может ли врач быть без головного убора, с открытыми волосами, только в маске и с экраном
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Брекеты
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie