Стоматология
Стоматология сочетает многолетний опыт врачей, качественные материалы и внимательный подход к каждому пациенту.
Протезирование, лечение. Опытные врачи, качественные материалы
Отзыв. Единственная стоматология, которая не смотря на загруженность и запись вперед на месяц, не отказала в приеме при острой боли!!! У всех остальных, а я прозвонила больше 10шт, все расписано на месяц вперед и чихать они хотели на мою острую боль.
ЕщеСтоматология
Полный комплекс услуг: стоматология хирургическая, ортопедическая, терапевтическая. Рентген, зуботехническая лаборатория
Отзыв. Врачи профессионалы, которым не страшно доверить свои зубы. Полечат и проконсультируют, ответят на вопросы. Есть возможность сделать снимок при необходимости. Администрация вежливая. Обращаюсь в стоматологию часто из-за врожденных проблем с эмалью, всегда оказывается качественное лечение.
ЕщеМедицинское учреждение
Отзыв. Добрый день! Пишу слова благодарности анестезиологу Лытину П.А. , который работал с нашим ребенком 8 июня на лечении зубов под седацией.
Накануне процедуры доктор лично позвонил, чтобы разобраться в диагнозе “неуточненная гипогликемия”. Он спросил всё: как протекала гипогликемия, когда началась, чем кормили до этого, сколько ребенок не ел. Он объяснил, что до процедуры нужно выдержать 4 часа без еды, но при этом дал ценную рекомендацию — дать глюкозу за 2 часа до приема и обязательно взять с собой глюкометр. Благодаря его вниманию к деталям и четким инструкциям всё прошло безопасно . Огромное спасибо!!! Такое отношение к пациентам дорогого стоит ) !
Отдельное спасибо хочется сказать врачу-стоматологу, Имя к сожалению не смогла прочесть так как очень волновалась и отправляла мужа когда она звала – всё прошло быстро, аккуратно, без лишних движений, врач все объяснила и рассказала ! . Спасибо этой слаженной паре за спокойствие и здоровье нашего ребенка!
ЕщеОтзыв. Была на приеме у стоматолога Шелег Татьяны Михайловны, лечением осталась очень довольна, доктор очень внимательная, провела лечение и осмотр, дала рекомендации.
Клиника Каскад в целом производит очень приятное впечатление - врачи-профессионалы, приветливые администраторы, стильный дизайн медцентра, чистота, негромкая спокойная музыка настраивают на позитивный лад.
ЕщеОтзыв. Никогда не думал что буду писать такое подобное,но УВЫ лечили зубы ребенку 8 лет, ребенок тактильный любит стамотологов, не раз лечили в данной стамотологии, но в последний раз пошло что-то не так, залечили больной зуб, напрасно и ВРАЧ ЛЮДИ ВРАЧ ЗАЛЕЧИЛ ЗУБ , КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО УДАЛЯТЬ. В ОБЛАСТИ 2х зубов был НАРЫВ, на что она сказала я не заметила. АУ КАК НЕ ЗАМЕТИИЬ ВОССПАЛННИЕ 2х зубов. Итог смена стамотологии удалениее двух зубов. Потрачены нервы и свои силы. Делайте Выводы
ЕщеОтзыв. Обратилась за экстренной помощью (воспалилась десна над восьмеркой, которую давно стоило удалять), администратор, спасибо ей огромное!, постаралась сделать все возможное , чтобы я попала на приём в этот же день. Ярослав Александрович замечательный врач, профессионал своего дела! Я очень боялась, но он очень позитивно успокоил меня, этот врач внушает доверие! Рассказывал обо всех этапах проведения процедуры ( удаление зуба), все делал максимально аккуратно и постоянно интересовался моим состоянием и сам был очень спокоен, что немаловажно было для меня! На этом посещение этой клиники не закончилось, все проблемные зубки лечила у замечательного доктора Ивановой Татьяны Витальевны, которая провела ювелирную работу с моими зубами! Спасибо огромное всем сотрудникам данной клиники, всегда улыбчивые и позитивные!
Еще








