Отзыв. Система брони -- полный улет.
Звонишь, бронируешь.
Потом приезжаешь -- начинают искать свободный столик. Администратор не может объяснить внятно, почему брони нет, хотя при звонке ее подтвердили. Зато на некоторых столах стоят таблички Reserved.
И сразу администратор убежала дальше, не попытавшись хоть немного помочь с решением проблемы.
Решили не ожидать дальнейших сюрпризов (а по отзывам читаю, что они могут быть), сходили рядом на фуд-корт, поели вкусной азиатской еды. И совсем не пожалели, что ушли из этого ресторана.
Странно, расположение хорошее. И в других местах этот ресторан отлично работает. Что не так с GanBei на Бобруйской?!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Решили с подругой провести девичник и не прогадали с выбором! Атмосфера невероятная, очень уютно, на стенах картины, чувствуется дух творчества.
Обязательно берите оджахури - это просто песня!
Отдельный респект официантке Елене! Девушка настолько душевно всё посоветовала и подробно рассказала про каждое блюдо, что мы почувствовали себя как в гостях у друзей. Спасибо за прекрасный вечер! Обязательно вернёмся.
ЕщеОтзыв. Отпраздновали новогодний корпоратив огромной коллективом!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалом своего дела! Я восхищалась весь вечер, все работает как часы, каждый на своем месте. Кухня высший пилотаж, все очень вкусно и красиво! Программа просто бомбическая! Все просто идеально! Спасибо вам огромное!!!
ЕщеОтзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
Еще









