Отзыв. Пришли отдохнуть в пятницу, много народа, музыка хорошая.
Пришли с прекрасным настроением, но через 20 минут, пока несли коктейль "Пина Колада" - мгновенно испортили. За 2 маленьких глотка коктейль закончился. По заявленным 250 мл, у них получилось 100 мл (рома там 10 мл?), ост. толстый огромный не раздробленный лёд, с 3 глотка вкус сладко-невкусной воды. Желание что-то пробовать еще отпало, отношение на "обмануть клиента".
Девушка-бармен предложила решить вопрос предоставлением скидки. Но мы пришли не за скидкой в 10%, а с хорошим настроением прекрасно провести вечер, который мгновенно испортили качеством обслуживания.
Меню порвано на 2 листах раздельных.
Подруга заказ. вино (сухого нет, полусух.-2 вида). Официант после принесения бутылки не подходил больше. Подливать нужно сами.
Качество оставляет только желать лучшего.
ЕщеОтзыв. Отмечали небольшое семейное мероприятие. Были здесь в первый раз, по рекомендаци знакомых. Очень понравилось всем.
Хорошее месторасположение, недалеко от метро, комфортно добираться всем гостям. Приятное радушное обслуживание, так красиво вынесли торт, что отец даже расплакался ( а он у меня сухарь ого-го!)
Кухня заведения покорила нас, очень вкусно. Шашлык из шейной части просто таял во рту. Порции большие, блюда красиво оформлены.
Вернемся еще не раз! От души рекомендуем это заведение!
ЕщеОтзыв. 14 марта 2026 отмечали 20 летие свадьбы в ресторане "Седьмое небо" остались в полном восторге. Администратор Анастасия доброжелательная, внимательная и настоящий профессионал своего дела, помогла с составлением шикарного меню. Приготовленные блюда были очень вкусные. Доброжелательные и внимательные официанты. Мы и гости остались в полном восторге. Обязательно еще ни раз посетим данный ресторан. Огромное спасибо за праздник!
Еще









