Отзыв. 13.09.25 посещали данное заведение компанией из 6 человек, плюс маленький ребенок. Праздновали день рождение. При заказе столика предупреждали, что будем с ребенком и можно ли в это заведение приходить с детьми. Ответ был положительный, что с детьми можно находиться до 23.00. Мы планировали уйти раньше. Сделали заказ и начали праздновать. Примерно через полтора часа за соседний столик сели посетители и заказали кальян. Когда его раскуривали, я подошел к официанту и сделал замечание, что в метре от кальяна сидит ребенок, на что получил ответ, что в их заведении кальяны можно курить где угодно и это наша проблема. Обращение к администратору не принесло результатов. Ответ был таким, что запрещено курение сигарет, а кальян курить можно. Нам пришлось быстро закончить празднование и уйти, тк не очень приятно находиться в заведении, где ребенку приходиться дышать этим дымом.
ЕщеОтзыв. Отмечал в субботу день рождение .Кухня на высшем уровне ,не многие заведения сравняться с этой кухней .Большие порции и главное вкусно .Прекрасная живая музыка в исполнении девушки .Персонал -мастера своего дела ,все приносят быстро ,меняют приборы и тарелки ,могут поддержать разговор .Хочется заходить постоянно .Рекомендую всем
ЕщеОтзыв. Очень люблю этот кальян-бар. Это то место где можно спокойно посидеть без всякой назойливости официантов, барменов и т. д. Кальяны как всегда хороши, множество разных вкусов, на любой вкус и цвет. Кальянщики дружелюбные, всегда помогут и подскажут. В общем место хорошее, всегда туда ходим, когда хочется расслабиться и отдохнуть. Всем рекомендую там побывать
Еще









