Отзыв. Назвал бы это заведение одним из лучших, что мы с друзьями посещали: качество обслуживания на высшем уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный, еда и напитки прекрасны не только на вкус, но и на вид, бэк-вокалистки настолько ненавязчиво подпевают, что иногда создается ощущение, что все гости умеют петь, также стоит отметить приятный интерьер. Хотелось бы еще упомянуть администратора Елизавету: если бы все заведения имели в своем коллективе такого профессионала, то конфликты вряд ли бы существовали вообще, и невероятную ведущую Маргариту, которая была просто неподражаема, такой заряд позитива и радости дать могут единицы, она просто наш кумир. Обязательно вернёмся сюда ещё!