Где поесть национальные белорусские закуски в Минске

    58
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцодо 19:00
    Отзыв. Уже дважды привозила гостей в Озерцо - гуляли и обедали. Все супер! Горячие блюда лучше заказать за 2 часа, так как их готовят на месте, и даже хлеб пекут. Все очень вкусно, цены остались как прошлогодние - 90-100 быр за горячее. очень рекомендую пряженцы с грибами и колдуны!
    Еще
    88 отзывов
    Ресторан-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 49Выходной
    Отзыв. Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв про еду в заведении "ЛИДО", персонал, и чистоту в зале.Но всё по порядку! :)1) Еда.Еда там вкусная, хоть и не вся. Но это для кого как, так как у каждого свои предпочтения относительно еды. Стоимость готовой продукции вполне приемлема. 2) Обслуживающий персонал.Члены бригады ресторана(официанты), работают хорошо. И стараются соблюдать в зале чистоту и порядок. Администраторы, всегда идут на встречу гостям, и стараются лояльно и тактично решить возникшую проблему. Будь то свободные места в зале, или какие-то прочие не особо значительные нюансы."Старший администратор", в случае каких-либо жалоб со стороны гостей, старается тактично и быстро решить конфликт. Чтобы у гостя не осталось плохих впечатлений о данном заведении.Что касаемо гостей, то люди бывают разные. И психотип у каждого свой, но читать о том, что кто-то видел что изготавливают продукцию голыми руками. Просто смешно!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фан-дом
    Минск, пр-т Победителей, 84до 00:00
    Отзыв. Хорошее место. Разнообразное меню,оптимальные цены, быстрое обслуживание.
    Еще
    4 отзыва
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Отзыв. С этим замечательным кафе познакомилась впервые в августе 2019 года на дне рождения подруги. И в общем то тогда ещё решила, что на юбилей сестры, который мы праздновали 14 марта 2020 года, мы однозначно придем сюда. И во второй раз я убедилась в правильном выборе.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 87до 23:00
    Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3до 06:00
    Отзыв. По номеру, который указан для бронирования столов, не дозвониться. Звонила сегодня раз 10, никто и не поднял и не перезвонил
    Еще
    Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнодо 00:00
    Отзыв. Отзыв на обслуживание зам. директора кафе Алеси: Корректна, обаятельна, приветлива. Ей только за ее работу можно ставить большие классы! Молодец! Всегда приветлива, улыбчива, приятная! Спасибо ей!
    Еще
    ViberБронировать182 отзыва
    Коттедж
    Логойский р-н, д. Чуденичи, ул. Лесная, 2адо 21:00
    Отзыв. Отмечали свадьбу 6 мая, все было просто на высшем уровне, все гости были в восторге. Мы очень рады, что выбрали именно данное место для проведения нашего мероприятия. Отдельное спасибо Алле и всему ее персоналу за кухню и обслуживание, мы вообщем ни о чем не думали и только наслаждались праздником!!!! Огромное спасибо!!!! это было незабываемо!!!
    Еще
    28 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Фрунзе, 5до 23:00
    Отзыв. Добрый вечер. Хочу поставить твердые 5 звёзд ⭐️ Сегодня с коллегами были на обеде. Впервые. Понравилось очень меню, качество блюд и внимательность персонала. Идеально для обедов!
    Еще
    56 отзывов
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 00:00
    Отзыв. 20 января 2022 г. отмечали корпоративное мероприятие! Все было просто - Вау. Особенно хочу отметить кухню кафе! Все очень оригинально и самое главное, все очень вкусно. Салаты свежие и порции хорошие, жульен – просто чудо, горячие закуски тоже заслуживают самой высокой оценки! Рекомендую обязательно попробовать морожено со вкусом грибов – это не забываемый и редкий вкус. Официанты очень внимательные и доброжелательные! Танцевальная часть и музыка были очень зажигательные, а песни Татьяны понравились всем! Всем рекомендую сходить в это кафе! Теперь это станет нашим местом! Думаю, что летом это место будет еще интереснее, т.к. территория возле кафе имеет красивый вид.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie