Отзыв. Всем доброго дня! Для меня он сегодня был адом! Резко разболелся корень от когда-то замечательного переднего зуба. Такой боли я не испытывал никогда в жизни. Корень срочно надо было удалить. Я бросился искать где можно было бы это сделать. Обратился в 9-ю стоматологическую поликлинику, как я их там только не умалял принять меня с острой болью - всё было тщетно. Посоветовали мне только обратиться в Стоматологическую поликлинику № 3 по адресу Киселева 5 т.к. там с девяти часов вечера принимает дежурный врач-стоматолог хирург в порядке живой очереди. Но там я встретил глухую оборону бабулек в количестве пяти человек грудью вставших перед дверью кабинета врача. Во время моих метаний я заметил клинику Стоматология «Jonathan (Джонатан)». Забежал туда объяснил ситуацию. Очень приятная женщина меня выслушала объяснила что в данный момент идет операция и если я подожду то у меня есть шанс. Мой же корень почувствовав неладное окончательно решил меня доканать и прибавил боли ещё в раз двадцать. Я решил ждать. Окончилась операция и попрощавшись с клиентом врач-стоматолог хирург Бондаровец Александр Александрович решил меня спасти. Огромнейшее спасибо Вам добрые люди!!! Зубы у меня с самого детства не простые, сами зубы совсем некудышние были всегда зато корни ооооооо это да! Такое ощущение что они там забетонированные и окутаны нервами как колючей проволокой. Лошадиная доза обезболивающего обезболила практически все. Сейчас пишу эти строки и только слегка прощупываются уши (шутка). Но мой корень просто чихал на обезболивание он продолжал настойчиво болеть. Тем не менее Александр Александрович очень профессионально с ним справился. Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую всем. Очень внимательный и профессиональный подход. Ах да цена, цена оказалась очень умеренной и в итоге даже ниже чем было первоначально заявлено. Вот так вот.
ЕщеОтзыв. У меня появились проблемы с волосами после того, как родила второго ребенка. Не могла ничего с ними сделать, стали лезть, плохо выглядеть, я стала бояться, что просто останусь лысой. Обратилась сюда за помощью, так как искала трихолога в Минске и нашла его именно медицинском центре Корона. Здесь прошла плазмолифтинг волос, после которого здоровье моих волос стало поправляться. Не пожалела, что обратилась сюда. Сервис хороший, мне понравилось обслуживание, все специалисты дипломированны и им смело можно доверить свое здоровье.
ЕщеОтзыв. Хочу высоко оценить работу хирурга Толочко К.М. Умно,грамотно , ловко и умело он выполняет свою работу. Настоящий виртуоз в своем деле! Также не могу не отметить и личные ,человеческие качества его характера. Тактичность,чуткость,и доброе отношение к пациенту позволяют снять напряжение и забыть о боли. Спасибо,вам Доктор, за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Хорошая стоматология, рекомендую. В начале был записан на консультацию, объяснили, что нужно лечить, сориентировали по цене и по срокам. Только консультация длилась минут пять, кажется, что маловато. Но в течении всего трех недель я полностью решил все проблемы. Квалифицированные врачи, вежливый персонал, очень даже демократичные цены. Лечился у самого Зелинского С.А. считаю, что мне повезло.
ЕщеОтзыв. В субботу,8 ноября, записалась на профилактическую чистку зубов. Отзывы видела и положительные, и плохие, но всё равно пошла. Немного всё задержалось, потому что над кем-то "проводили опыты" в кабинете) Но это и не важно, потому что в такой работе лучше задержаться, чем сделать плохо, поэтому ожидание не расстроило.
Сделали всё очень быстро. Через полчаса зубы мои сияли.) Большое спасибо Мажуль Людмиле Яковлевне (прошу прощение, если я ошиблась в фамилии). У меня очень чувствительные зубы, но заморозили рот так, что не чувствовалось практически ничего.
Отношение хорошее. Атмосфера непринуждённая.
Очень обрадовало то, что обзвонив кучу клиник Минска, везде стоимость оказалась около 1,5 млн. Здесь же отдала в три раза меньше (потому что у них проводилась какая-то акция)!!!!!!
Большое спасибо за тёплое отношение и белые зубы)
В следующий раз буду обращаться к Вам еще)
Еще