Отзыв. Хочу поблагодарить сотрудницу колл-центра Юлию.
Юлия была максимально дружелюбна и вежлива. Помогла решить мои проблемы и компетентно проконсультировала. Задала ряд важных уточняющих вопросов, чем проявила внимание и вовлечённость в мою проблему. Когда я пытался сформулировать какой либо запрос, она подхватывала буквально на лету, понимая меня с полуслова(Пример: Для меня важен возраст врача. Так как я доверяю "новому поколению" докторов... Юлия сразу это поняла, и без колебаний предложила лучших молодых специалистов. Это оооочень круто!!)
Сервис - это в первую очередь забота и внимание. У Юлии - это получается на 10 из 10!
Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Посетила клинику Мерси, записалась на процедуру ФГДС, решила делать под наркозом. Процедура прошла быстро, взяли биопсию для исследования, очень удобно, что результаты отправят на эл. почту. После процедуры пришла в себя быстро, дискомфорта, головной боли, тошноты не было. Чувствовала себя отлично, благодаря высококлассным специалистам как Лесковская С.В, врач эндоскопист. Врачу анастезиологу Жилинскому Д.А. Хочу выразить благодарность всей команде врачей, которые принимали участие в подготовке и проведению процедуры. Огромное спасибо чуткому персоналу, медрегистратору на ресепшен, которая поинтересовалась моим самочувствием. Всем огромное спасибо. 5 звезд однозначно.
ЕщеОтзыв. По рекомендации близких родственников ставила в "Буллфинч" металлокерамику и ни разу не пожалела, что обратилась именно в данный центр. Особенно порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм, вежливость персонала и работа врачей в команде! Теперь рекомендую этот центр всем своим друзьям и родным!
ЕщеОтзыв. Делал имплантацию All-on-6 у Александра Игоревича в Stomarus.
Консультация была понятной, все объяснили простым языком.
Операция прошла спокойно, под хорошим обезболиванием.
Команда внимательная, поддерживали на каждом этапе.
Восстановление шло по плану, и теперь я наконец могу нормально жевать и улыбаться.
Очень доволен результатом!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Елене Валерьевне за высокий профессионализм, внимание и доброту. Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровья. Все на высшем уровне. Елена Валерьевна стала для моей семьи ангелом-хранителем. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд, терпение, душевность и золотые руки.
ЕщеОтзыв. Я давно искала профессионального массажиста по телу.Придя на массаж в dentaifantasyузнала,что здесь есть суперпрофессионал Нелли.Кроме техники классического массажа она предложила оздоровительную пропитку тела экстрактом Виватон.Прошли отеки ног,тело рассталось с целлюлитом.Ура!Результат виден уже после 5 процедур.Экстракт Виватон активизирует обмен веществ и уходит лишний вес.Рекомендую всем, кто заботится о своей красоте и здоровье.
ЕщеОтзыв. Замечательный центр! Начиная от уютного интерьера и доброжелательного персонала на ресепшн до очень квалифицированный врачей.Пришла на бесплатную консультацию к первому свободному врачу - Ткачук Ларисе, очень осталась довольна ее консультацией и последующим лечением, а также проф.гигиеной. Все объясняет, какие ошибки мы обычно допускаем при уходе за зубами, что делать и т.д. Огромное спасибо центру и врачу!
ЕщеОтзыв. Это Ад! Зря потраченные деньги и время! Обратилась с расколовшимся на две части зубам. 1-й прием у терапевта, снимок,потом хирург-это все недели и деньги. Мало того, что трудно записаться,всегда ждала еще под кабинетом. дошла до ортопеда. уже не помню сколько приемов, изготовление протеза (вкладку на проф.языке делали), тот самый день. ответ на вопрос «это насколько вся радость?» - «Навсегда!». три раза за год эта вкладка у меня выпадала. Изумленные глаза доктора Тарасик О.Н, рекомендации: «надо бережнее». не кусать, не крызть. Вот это ж как надо было мне кусать яблочное пюре и грызть белковый крем,чтобы зуб в который раз оказался чуть было не проглочен. Прихожу в другую клинику- «так у вас же стенки второй нету, зацепки в протезе короткие. Это зуб никогда держаться не будет! Вам не говорили?»
Ни слова! В итоге только имплант,а это опять удаление уже второй части зуба, четыре месяца с дырой во рту, изготовление импланта,установка.....
Еще








