Отзыв. Хочется выразить благодарность гинекологу Бурьяк за его компетенцию и профессионализм высочайшего уровня.До того как попала к этому доктору лечились у "профессоров" в Лодэ и в клинике Ева и Там даже диагноз поставить не могли.Доктор Бурьяк и диагноз за один прием поставил и лечение назначил эффективное.Сдала анализы после курса- все отлично.Спасибо большое!Отличное впечатление и от центра и от доктора.
ЕщеОтзыв. "Звезда-стом"отличная современная стоматология.Здесь работают просто волшебники!Ребята,хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и заботу. Угляница Максим Степанович,спасибо вам за безболезненное удаление зуба мудрости,прошла уже неделя и все отлично.Еще хочу поблагодарить девушку администратора за чудесное отношение и нужные слова.И еще хочу выразить благодарность врачу который взял меня на консультацию(к сожалению не запомнила его фамилии).Уважаемые Минчане и гости столицы! Стоматология супер!
Еще








