Отзыв. Лечим зубы в стоматологии «КристалМед» на Неманская, 33 всей семьей. Сначала пошли по отзывам лечить деток (4 и 7 лет). Старший сын сказал, что совсем не больно и будет лечить только там. Хотя, честно, сначала, мы удивились, когда по телефону нам сказали, что лечение кариеса проводят без анестезии, но, потом, простояв рядом с доктором, поняли, что тут больше работа психологическая. Доктор все детям доступно объяснила, что будет делать, подула на ручку воздухом, делала какие-то сравнения, понятные детям, в общем, расположила к себе, а потом стала потихоньку работать. Из 30 минут лечения- по 10 минут разговаривала с каждым ребенком! Ну мы очень довольны. Потом и муж осмелел, хотя я и не ожидала от него-у него все запущено из-за страха перед бор-машинкой. Мы нашли свое место! Советуем.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу детского отделения Республиканской клинической стоматологической поликлиники на ул. Сухая, 28, Филимончик Марии Сергеевне! Лечили зубки двоим деткам (5 лет и 4 года). У детей остались только самые положительные эмоции от лечения! Ни о каком страхе и боли даже и речи не было! Доктор сумела найти удивительный подход к детям и теперь стоматолог Мария Сергеевна - наш любимый доктор!
ЕщеОтзыв. Есть места, которые создаются с душой. Мона Лиза Дентал именно такое место. Стоматология, в которой продуманно все до мелочей и вложена часть души хозяев во все: в интерьер, подбор оборудования, персонала, в каждую мелочь. Делала проф. гигиену у врача Вешторт Елены Васильевны. Профессиональна, тактична, внимательна. Я осталась очень довольна. На мой взгляд цены слишком малы в соотношении с оказываемыми услугами.Если Вы хотите получить не просто здоровые зубы, а качественный сервис и удовольствие от посещения стоматологии, то стоит идти в Мона Лизу. Рекомендую.
Спасибо вам за ваш труд!
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность Беляковскому Павлу Васильевичу. 5 лет назад после замены хрусталики на искусственный, началась отслоение сетчатки и глаз спасти не удалось после многочисленных операций. Решился на повторную замену хрусталика. Посоветовали Беляковского П.В. Это последний шанс видеть. Мне 64 года. Павел Васильевич вернул меня к жизни. Спасибо огромное всем докторам и медсестрам за участие. У меня ожил последний глаз!
Еще








