Ресторан
    Минск, ул. Кальварийская, 4с 11:00
    Отзыв. Отличное место! Долго выбирал где отпраздновать важное событие в близком кругу, выбрал этот ресторан только опираясь на отзывы и не прогадал, кухня на высоте, все очень вкусно, цены нормальные, обслуживание ненавязчивое, но в то же время очень внимательные официанты, всем большое спасибо за отличный вечер. Если хотите провести время в спокойной, комфортной обстановке с вкусной едой, то посетите это заведение обязательно! 10/10
    Еще
    99 отзывов
    Бар
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 7с 12:00
    Отзыв. Появление нового заведения стало приятным сюрпризом. Визитом остались довольны. Блюда все из-под ножа, свежеприготовленное, из качественных продуктов, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось, приветливая девушка-официант буквально предвосхищала каждое желание, цены более чем адекватные. Зачёт. Вернемся сюда ещё не раз.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 19/4с 12:00
    Отзыв. Были 11.09.21, как всегда лучшее обслуживание в Минске, приятный персонал, особенно впечатлили официант Сергей и кальнный мастер Сергей. Прекрасный вечер в не менее прекрасном заведении, всем советую)
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, пл. Свободы, 23с 11:00
    Бронировать
    Кафе
    Минск, ул. Михаила Миля, 16Ас 10:00
    Отзыв. Отмечали день рождения. Понравилось всей семье, от очень взрослых до малышей. Самой маленькой принесли детский стульчик, приготовили ей картофельное пюре. Вкусные блюда, выбор вин. Красивый приятный интерьер. Главная благодарность за внимательное тёплое обслуживание!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ржавецкая, 49с 10:00
    Отзыв. Пятница 26.09.2025, время примерно 19-00. Отвратительное обслуживание! В бистро не было ни одного посетителя, лишь потом подошла пара с собачкой. Теплый салат с обжаренной говядиной принесли минут через 40!!!, причем мясо остыло - т.е. салат был готов раньше и где-то скучал. Хлебную корзинку, которую просили принести сразу, вообще не подали. Когда спустя полчаса после заказа мы уже завелись и осведомились - официантка ответила "Сейчас" - и принесла наконец остывший салат, но без хлеба). На наш вопрос - Как возможно неуважительно относиться к посетителям, официантка содержательно и клиентоориентированно сообщила: Так получилось. Дожидаться, неизвестно как долго, уже не захотелось. Особо хочу отметить поведение молодой блондинки-официантки: недовольный вид, разговор сквозь зубы -мол, ишь ты, возмущаются тут! Не поленюсь, найду контакты юридического лица-владельца бистро и сообщу о качестве работы персонала.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie