Отзыв. Согласна с тем, что отзывы противоречивые. Противоречивое место. Исполнение блюд 50/50, кое-что вкусное, кое-что так себе. Основное блюдо из морепродуктов плавало в жире, и это за 36 руб! Ожидание и меню, и блюд долгое. Всегда (была три раза) отсутствует половина заявленных десертов, предлагают то, чего в меню нет, что оставляет странное впечатление (на другой десерт времени и продуктов хватило, а на десерт из меню - нет?). Салфетки в туалетной комнате лежат около умывальника стопочкой, из-за чего верхняя всегда после кого-то мокрая - сэкономили на держателе? В общем локация хорошая, а в остальном ещё расти и расти.