Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 16:00
    Отзыв. Зашли в это заведение, хотели выпить по паре настоек и столкнулись с дичью. Встречающий мальчик без объяснений полез по женским сумочкам в поисках алкоголя, полагаю, перед этим хотя бы спросил разрешения, потом полез щупать мои карманы куртки вообще ничего не спросив. Мы были небольшой компанией, бар был почти пустой. Весьма удивившись кринжовости ситуации сразу же ушли в другое место. С 90х не сталкивался с таким подходом. Администрация, вы считаете это нормально ?
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кульман, 40с 12:00
    Отзыв. Добрый день! Делюсь своими впечатлениями от похода в "Друзья" 1. Сам по себе ресторан хороший, музыка супер. 2. Обслуживание отвратительное, второго гостя за забронированный столик не провели, в итоге человек искал меня по всему ресторану! Мало того общий счет составил 103 руб. расплатились суммой в 120 руб. сдачу нам никто не вернул, соответственно, чаевые официант присвоила себе без усмотрения клиента. Ни в одном заведении я такой неприкрытой наглости не видела. 3. Меню под вопросом, с жареным сыром, пивом и вином все отлично, но салат "Цезарь с креветками" Либо что-то из продукции не совместимо либо несвежие морепродукты. В общем с персоналом еще нужно поработать! С уважением Анастасия
    Еще
    Гастро-паб
    Минск, пл. Свободы, 2с 12:00
    Отзыв. Обедал там два раза, первый раз было отлично, вопросов нет, но во второй раз, просто ужасно и не только с нами, но и с соседними столиками тоже. Начну с начала. Приносят горячее и официант нечаянно проливает из блюда мне на телефон содержимое из тарелки с рыбой, официант конечно принялся вытирать, ладно, думаю, ничего бывает, но как минимум ожидал скидку по счету, получил только извинения, хотя залил телефон он нормально. Потом долго ждал счет, реально долго, официанта не дозваться, ходит с лицом как будто нас нет, за соседним столиком девушки пришли на минут 10 позже нас, так они ловили официанта, чтобы меню им принесли, а когда мы уходили, им только принесли первое блюдо. Но вернемся к моей истории, на нн-ое обращение по поводу счета, нам его принесли, потом долго не забирали, хотя мне оставлять чаевые уже не хотелось, никакой скидки не было + отношение персонала уже начинало раздражать. Мы поднялись, оделись, сдачи нет, официанты вообще пропали. Вышли к барной стойке на выходе, я выловил какого-то официанта, попросил позвать администратора, администратор пришел, сказал, что разберется и тоже пропал, на мои негодовани, один из персонала, так вальяжно ответил, "Что вы нервничаете, сейчас принесут вам сдачу" Не было уже времени ругаться. Сдачу в итоге принесли. НО настроение испортили, было потрачено на обед 1,5 часа, может кому-то не критично, но как бы на работу нужно было. Как итог для себя сделал вывод, что заведение такого уровня с таким уровнем обслуживание это просто неуважение и наплевательство на клиента. ПОЗОР.
    Еще
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8с 12:00
    Отзыв. Очень красиво, любезный персонал, меню потрасающее. Дендропарк великолепен! И отдельный кайф - это спа! Рекомендую)))
    Еще
    7 отзывов
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 115с 11:00
    Отзыв. Очень любим это кафе за самые вкусные ролы. Всегда готовят из свежих продуктов. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Обеденное меню просто выше всех похвал. Дети обожают пробовать разные фруктовые чаи. В общем никогда не проезжаем мимо.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Свердлова, 11с 12:00
    Отзыв. Случайно наткнулись на этот ресторан, прогуливаясь по Минску. Орзо с морепродуктами - потрясающе! Очень приятное место, персонал. Теперь, это будет любимый ресторан в Минске, обязательно заглянем еще❤️
    Еще
    Ресторан вьетнамской кухни
    Минск, ул. Сурганова, 25с 11:00
    Отзыв. Очень приятное и вежливое обслуживание, впечатления замечательные! Мой первый Фо Бо был именно здесь Остальные гости остались довольны рисовой лапшой с морепродуктами и Нэм-ран Зал маленький, но лично мне это по вкусу
    Еще
    7 отзывов
    Кафе-бар
    Минск, ул. Прушинских, 68с 12:00
    Отзыв. Заведение хорошее. Вкусная еда, приветливые официанты) Комфортная атмосфера здесь. Думаю, еще вернусь )
    Еще
    33 отзыва
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19с 15:00
    Отзыв. Никогда не пойдём больше в Мяту! =( Пришли на гастрофест 25.09 к 6 вечера. Забронировать столик было трудно, на релаксе на любое время приходил отказ, дозвониться в заведение получилось только через час попыток (не брали трубку)! Пока сидели зал был почти пустым, к 19:30 начали люди подтягиваться. Сет был средним, курица как курица, морепродукты не очень, дома из супермаркета креветки получаются вкуснее ( и я не шеф-повар=)). Реально вкусными оказались только пельмешки, и якитори. А вот обслуживание было просто кошмарным! Мы были дружелюбны, в хорошем настроении, девушка из нашей компании спросила есть ли у вас те клевые наклейки с лого Мяты, как были раньше, а официант Михаил нагрубил, развернулся и ушел навсегда не дослушав! Мы просили принести нам печати гастрофеста, но так и не дождались от него их! Никто за столиком не понял, что это вообще было О_о. Раньше частенько заходили на кальян в любимую Мяту, потому и выбрали её первой для гастротура, но пожалуй поищем другие места.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie