Кафе
    Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый кмдо 02:00
    Отзыв. Отдыхала в вашем придорожном кафе,попала случайно,впервые,но была приятно удивлена.Заведение уютное,обстановка располагает к полному удовлетворению души зал чистый,персонал вежлив и обходителен,чудесный,чистый лесной воздух... Поразило, что в небольшом заведении умеют вкусно готовить и ненавязчиво предлагать напитки собственного изготовления, которые во многом превосходят дорогие настойки производимые на предприятиях и по цене доступны каждому.Очень рекомендую побывать и попробовать,на мой взгляд тут каждый найдет своё..Я обалдела от Клюквенной настойки,хотя очень редко пью, но не удержалась и попробовала всего по чуть-чуть.Спасибо, что такое ещё есть в этой стране, в этом заведении Буду стараться заезжать чаще.Огромное всем спасибо!!!!!
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Чапаева, 4Адо 05:00
    Отзыв. Атмосферное место...Понравился дизайн интерьера, особенно люстры, старинный сервант, декорирование стен рамками с подсветкой и легкими паутинками, которые погружают в воспоминания и заставляет задуматься - каждому о чем-то своём. На них можно смотреть бесконечно. Плюс: очень вкусная еда! Особенно ризотто с морепродуктами и чизкейк с манго! Еще одно наслаждение - домашние чаи на основе пюре. Я выбрала облепиховый чай! Это просто божественно рекомендую!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22до 02:00
    Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мирошниченко, 1адо 00:00
    Отзыв. В целом ресторан оставил хорошее впечатление. Заказанная рыба была очень вкусной, пиво в меру прохладное, музыкальное сопровождение приятное, певец очень старался. Спасибо! Зайду еще раз.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9до 02:00
    Отзыв. Забронировали места заранее, попросили место на диванах в зоне для некурящих. По приезду выясняется, что брони нет, мест тоже нет, единственное что персонал может предложить - место в углу (где пахнет меньше всего) либо вовсе вне зала. В довершение всего хостесс открытым текстом заявляет, что это не ее проблемы, а заказ принимала хостесс-некто с 7-го этажа и этот человек в ресторане не работает и вообще никакого отношения к ним не имеет. В итоге имеем потраченное время, испорченный вечер и пустой желудок.
    Еще
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Отзыв. Потенциал есть, но то, что принесли мне, есть было невозможно. Заказывала говядину с овощами (точно не помню как она называлась в меню), специально посмотрела, чтобы было не острое. Никаких "перчиков" в меню около блюда нарисовано не было, да и состав не испугал. Больше пары кусочков съесть не смогла, это при том, что к остринке я отношусь хорошо. Официант на возмущение сказал ,что все дело в чесночном соусе, который указан в составе. Один вопрос - с каких пор в чесночный соус бахают перец чили (ну или ещё какой)? Да и готовое блюдо потом сверху им же посыпали... Ещё одно разочарование - кофе. По цвету это был чай и такой же прозрачный. Мама заказывала лосось в терияки. Ей вроде понравилось, хотя и это блюдо было островато. Серьёзно? Надо отдать должное, моти и чай мне понравились. А меню надо дорабатывать. Или предупреждайте, что у вас острые даже те блюда, которые в меню таковыми не числятся.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Бар
    Минск, пр-т Машерова, 10до 02:00
    Отзыв. Отличный бар прямо в центре Минска! Недавно открыл для себя новый Friends and Dogs паб и остался очень доволен, помимо вкусной кухни и большого выбора пива, в заведении проводят вечера с просмотром футбола. Есть небольшая сцена. Прекрасный сервис и персонал!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Отзыв. Добрался наконец-то написать отзыв. Отмечали мой юбилей 1.02.2025 в зале с караоке. Впервые посетил караоке и был приятно впечатлен. Спасибо диджеям! Интерьер ресторана: уютный. Кухня: ребрышки - лучшее, что там было, в тот вечер, рыба - к сожалению, худшее. Салаты скорее хороши, чем плохи. Официантке - спасибо! Бармен удивил авторским коктелем! Время провели хорошо, спасибо всем!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie