Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Были в кафе на Рождество большой компанией. Очень понравилась атмосфера кафе. Есть фото зона. Выступал зажигательный кавер бэнд. Кухня и обслуживание на высоте. В меню есть блюда, которые понравятся даже детям
ЕщеОбстоятельный ресторан-пивоварня с крафтовыми сортами и традиционной кухней в Раковском предместье
Отзыв. Были в этом замечательной месте всей семьей. Боже, мы все ушли в полном восторге. Заказали рульку, пышные блины, креветки, чебуреки, огромные порции, объелись, невероятно вкусно. Пиво и собственные настойки огонь, взяли на подарок, так красиво упаковывают, официанты такие вежливые и внимательные, супер сервис, приветливые администраторы, мы в восторге
ЕщеРесторан в Минске, метро Немига. Европейская кухня днём, танцы ночью! Ждём вас для ярких эмоций и незабываемых вечеров.
Отзыв. Были 14 февраля в этом недавно открывшемся заведение.
Понравилось очень. Вкусно. Интерьер, блюда, прекрасное обслуживание официантов, нас обслуживала Ярослава. К празднику у ресторана были вкуснейшие комплименты для гостей ресторана, приятно очень. Порадовала музыка, Lounge + живая музыка + потом DJ, хороший кальян.
ЕщеКафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
Отзыв. Вчера отмечала день рождения. Хочу сказать большое спасибо коллективу . У нас была официант Анна, очень приветливая, улыбчивая и приятная девушка . Обслуживали на высоком уровне . Вино всегда подливали вовремя , я не успевала улавливать, как исчезали грязные салфетки . Кухня и подача блюд великолепные ! И цены вполне доступные! Нам понравилось .
ЕщеЯркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. 19 апреля посетили ресторан Амстердам,отмечали день рождения,все было очень вкусно приготовлено,стейк правда немного жестковат,но вкусный, закуски понравились,салаты вкусные, особенно тёплый с морепродуктами. Очень десерт понравился жаренное мороженое). Вообщем все было замечательно ,уютное место, хорошее обслуживание,все на высшем уровне!) И очень приятные цены!) Будем приходить ещё !)
ЕщеУютный караоке-бар в центре Минска с профессиональным оборудованием и DJ-вечеринками
Отзыв. Была с подругой в этом заведении, 09.08.25. Мы здесь с подругой не в первый раз. И нам очень нравится это заведение. В первую очередь, вкусной кухней. Во-вторую очередь, уютной летней террасой с видом на Свислочь. Сегодня заказывала себе филе лосося на подушке с рисом и розовое вино (давно хотели попробовать ). Лосось был обалденно вкусный! С подливой, которая идеально к нему подходила по вкусу. И помидорками черри. В общем, для меня это блюдо было сегодня просто наслаждением! Огромное спасибо официантке Ксении, которая нас обслуживала!! Очень приятная девушка, которая знает компоненты, наверное, всех блюд этого ресторана!!))
Еще








