Агроусадьба
    Полыковичи, ул. Центральная, 2Жс 12:00
    Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
    Отзыв. Отмечали день рождения в этом красивейшем месте! Кухня изумительная, всё вкусно и красиво оформлено! Место наполнено домашним уютом и любовью! Обслуживание на высоте, спасибо Оле! Теперь мы Ваши самые преданные и искренние поклонники!
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Отдыхали в силичах неделю и ни разу не пожалели, что отдали предпочтение отдыху в Беларуси в таком тихом и красивом месте. Спасибо всему персоналу, который каждый наш день украшал своей улыбкой, абсолютно все всегда приветливы. Территория большая - чистота, красота. Питание по комплексному меню не самое вкусное, но порции большие, мужу не очень нравилось - оформляли заказ по меню, вот там все класс! Приятно удивил Велнес центр - кажется я даже вылечила спину за счёт массажей. Номера и уборка в них выше всех похвал. Привезём родителей!
    Еще
    База отдыха
    Минская обл., Логойский р-н, Околовский сельсовет, 4Круглосуточно
    База отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Вкуснейшая кухня на высоком уровне. Персонал помогает в любой мелочи. Есть все что нужно для отдыха. Новейшие домики с супер ремонтом, новой мебелью, белым бельем, толстейшими удобными матрасами, чистота везде и внутри и на территории. Целый лес сосен среди домов, идеальные газоны, прудик с рыбалкой. Лежаки, столики, велики, все доступно без доп плат. Брали дом с двумя спальнями и гостиной, все удобно и эргономично. Без сомнения вернёмся только сюда.
    Еще
    TelegramViberWhatsApp7 отзывовВсе цены
    Агроусадьба
    Минская обл. Логойский р-н д. Вераги ул. Садовая, 3
    Отзыв. Отдыхали компанией из 10 человек, все понравилось, коттедж сделан лишнего пафоса, очень удобное совмещение банкетной зоны и зоны для танцев, ТV и так далее, для отдыха компанией самое оно, природа очень красивая, дело было в ноябре, вид на фоне коттеджа просто шикарный. Отдельное спасибо хозяину за радушный прием, по возможности заедем еще погостить!!!!!
    Еще
    TelegramViberWhatsApp18 отзывовВсе цены
    Ресторан | Гостиница
    Индустриальный парк Великий Камень, пр-т Пекинский, 25Круглосуточно
    Ресторан и гостиница недалеко от Минска: сочетание комфорта и восточного гостеприимства
    Отзыв. Harika bir otel, çok beğendim Отличный отель, мне очень понравился.
    Еще
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8с 12:00
    Отзыв. Очень красиво, любезный персонал, меню потрасающее. Дендропарк великолепен! И отдельный кайф - это спа! Рекомендую)))
    Еще
    7 отзывов
    Ресторан отеля
    Брест, ул. Чкалова, 7до 23:00
    Отзыв. Посетили этот ресторан в рамках гастрофеста. Картина аналогичная. Поздний вечер - в зале гости с маленькими детьми. Наш столик сменил 3-х официантов, а чтобы получить счет и осуществить расчет пришлось идти и искать администратора, так как официантов в зале не было ни одного в течение 20 минут. Официанты путались, не помнили заказа, блюда приносили не одновременно. Оформление блюд - на высоте, чего не скажешь о вкусе. Желания сходить сюда еще раз, как вы понимаете, нет.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н д. Приморье ул. Центральная, 5вКруглосуточно
    Отзыв. Выиграли ужин в М-отеле на русском радио. Думала, что все будет очень скромно, т.к.бесплатно. Но все оказалось иначе. Девочки связались со мной и уточнили все наши пожелания по меню. А пожелания у нас были не скромные. Красная рыбка запеченая, стейк из говядины и т.д. По приезду были приятно удивлены интерьером. Все очень красиво. Стол прекрасно сервирован. Девочки Екатерина и Светлана встречали как ВИП-гостей. По меню: салаты - большие порции, вкусные заправки. Рыбка изумительная, стейк прожарен идеально равномерно. + блюдо от шеф-повара: креветки в беконе. Ну очень все было вкусно. Обслуживали как в лучших ресторанах Парижа и ЛондОна)) За что еще раз огромное спасибо. Музыка: фоновая, старенькая классика. Прям уши отдыхали: Стинг, АBBA, Крис де Бург и все в таком стиле. Вечер получился идеальным. В Минске очень давно так не отдыхали: тихо, спокойно и очень вкусно. М-отель идеальное место для романтических вечеров, свадеб и тп., а также для проведения переговоров и деловых ужинов.
    Еще
    146 отзывов
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 20Круглосуточно
    Отзыв. В отеле не проживала, а была на общественном мероприятии. Начиналось всё замечательно, но испортила впечатление служащая отеля- лет тридцати, выше среднего роста, с темными, не очень длинными волосами, собранными в хвост. Мы поинтересовались наличием горячей воды в термопоте, ответ последовал грубый, можно сказать, хамский, она нас передразнивала. Для меня было шоком столкнуться с таким отношением обслуживающего персонала в отеле такого уровня. Описываемое событие происходило на втором этаже 19 мая 2023 в районе 11 часов на конгрессе по лабораторной диагностике.
    Еще
    6 отзывов
    Гостиничный комплекс
    Брестский р-н аг. Мухавец, ул. 60 лет октября, 4Круглосуточно
    Отзыв. Гуляли 1.12.2019 на дне рождении.хочу выразить благодарность вашим музыкантам Ольги и Сергею за красивое исполнение песен правильно подбор репертуара были песни и для молодежи и для нашего поколения Ретро,обязательно посетим еще.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie