Отзыв. Выбрали данную сауну по отзывам и вот решили попробовать. Собрались с семьёй. Для нас была основопологающая часть - бассейн! По-началу всё отлично: персонал, атмосфера, да и вроде бы бассейн сразу показался "теплым"! Но, как говорится, первое впечатление обманчиво! Мы приехали к 23.00! Впечатления "ВАУ", но это не надолго. Очень холодно! Аппаратура - это просто ужас! Никому не порекомендую данную сауну, даже без детей взрослым очень холодно и не комфортно!!! Каждому своё! Пока не попробуете не будете знать, стоит или нет)! Выбор за каждым из НАС!!
ЕщеОтзыв. Арендовали коттедж — остались крайне недовольны. Хозяйка неприятная, не идет навстречу: баню разрешила только днем, так как ей «надо уезжать», хотя мы просили вечером. За баню берут немалые деньги, но условия диктуют свои.
Пытались предъявить счет за вздувшийся ламинат возле бани. В анкете указано 15 мест, по факту — 4 кровати и 4 матраса. За посуду потребовали 15 рублей «за мытые тарелки». Парковка есть, но машину ставить не разрешили.
Хозяйка придирается к мелочам, лишь бы содрать побольше денег. Отношение к гостям — на низшем уровне.
Не советую этот коттедж.
ЕщеОтзыв. Внимание! В бане 5 мест! (на сайте сейчас указано 8)
Об "одном НО" всё правильно отмечено пользователем Максим. С мужчиной администратором никаких проблем, но чтобы иметь представление о женщине, вспомните кассирш или продавщиц в столовой советской закалки: платишь деньги, а к тебе какие-то притензии.
Не знаю, советовать ли эту баню. С одной стороны удобное расположение, нормальные цены и после разговора с администратором весь вечер прошёл без эксцессов. Но с другой стороны, когда приходит компания людей, уважаемых и ценных в своей сфере деятельности, а их с порога встречают как бездомных, которые пивную с баней перепутали, то настроение действительно может быть испорчено.
Еще











