Отзыв. Я не часто хожу в бани и мне не с чем особо сравнивать, но эта баня мне понравилась. Такой приветливый персонал. Очень ответственный и любящий свое дело директор. Атмосфера прекрасная. Очень понравилась парилка. Все шикарно. Теперь буду постоянной клиенткой. Спасибо всему персоналу.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. Необыкновенно место!!!!Очень приветливый хозяин, делающий все для удобства вашего отдыха! Дети с удовольствием проводили время на озере на катамаранах и лодке , которые стоят прямо у причала. Каждый день к берегу дома приплывала кормиться пара лебедей и 8 птенцов)))) Дом большой, удобный и современный. из развлечений рядом катание на байдарках -участвовали всей!!!нашей компании 12 человек ( возраст 1,5 года, 3 года, 6 лет, три ребенка по 11 лет остальные взрослые). Аптекарский сад, рыбалка, этно деревня Наносы . Недалеко есть супермаркет со всем необходимым. Очень советуем!
ЕщеОтзыв. Отличное место для отдыха. Отдыхали в Тереме2 с мужем и тремя детьми. Есть чем заняться даже в плохую погоду.Два дня нам очень повезло с погодой, мы купались.В озере отличный заход, песчаное дно, вода прозрачная. Потом похолодало, но мы не скучали. Питание вкусное и разнообразное.Порции большие.Минусов мало:сломанный инвентарь на заасфальтированной площадке предыдущие гости добили почти все, уцелели лишь 2 беговела и мяч с грыжей...К сожалению, не все соблюдают правила и на лодочном причале, не убирают за собой весла и байдарки.Весла от лодки валялись сломанные. Катамараны нуждаются в ремонте. В последний день у нас в номере с потолка потекла вода. Но всё это решаемые мелочи. И мы снова хотим вернуться в Красногорку. Спасибо вам за чудесный отдых! А пара лебедей с тремя птенцами, живущая на причале очень впечатлила!
ЕщеОтзыв. К нам приехали друзья из Израиля, которые уехали почти 25 лет назад из Минска, мы решили им сделать сюрприз и попросили сделать меню в стиле 80х годов! Нам посоветовали именно эту агроусадьбу - Силичи. Было все сделано просто на отлично, мы просто были перенесены в детство, еда того времени, кто помнит - тот не забудет этого!! Спасибо огромное Вам, уважаемые хозяева агроусадьбы!!!!
ЕщеОтзыв. Усадьба "Славичи" не оправдала надежд! Приехали с друзьями на отдых,а там нам сказали,что посуды в доме нет, и нам пришлось ехать обратно в город,что стоило денег. дальше веселее,полотенец не было ,музыку мы так и не послушали,потому что ничего не работало,на 4 пульта 2 батарейки, в беседке света не было, музыки не было. Хозяйка так же была не очень приветлива,грозилась,что за всё придется платить если она что-то не то увидит.территория была не убрана, бассейн был в какой-то грязи,поэтому даже после бани мы не смогли ополоснуться. Для отдыха я бы не рекомендовала эту усадьбу.
ЕщеОтзыв. Заказали сауну на 5 часов. Отмечала ДР с друзьями 10.10.2015. По началу все было хорошо.Хотели продлить время на 2 часа. Под конец париловка стала биться током. Позвали администратора, та кому-то позвонила, и нам по телефону сказали: "у вас время заканчивается и можете больше не приходить!" Извинений никто не принес. Продлевать естественно не стали и уехали.
Еще








