Отзыв. Внимание! В бане 5 мест! (на сайте сейчас указано 8)
Об "одном НО" всё правильно отмечено пользователем Максим. С мужчиной администратором никаких проблем, но чтобы иметь представление о женщине, вспомните кассирш или продавщиц в столовой советской закалки: платишь деньги, а к тебе какие-то притензии.
Не знаю, советовать ли эту баню. С одной стороны удобное расположение, нормальные цены и после разговора с администратором весь вечер прошёл без эксцессов. Но с другой стороны, когда приходит компания людей, уважаемых и ценных в своей сфере деятельности, а их с порога встречают как бездомных, которые пивную с баней перепутали, то настроение действительно может быть испорчено.
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией в усадьбе «Новое Городище» 30-31 января. Здесь были впервые, поэтому долго и придирчиво выбирали место для отдыха: перечитали уйму отзывов, пересмотрели массу фотографий и не пожалели – усадьба реально крутая!
Мы отдыхали в Доме Охотника. Дом огромный! На разных сайтах пишут про 6-8 спальных мест, но их намного больше, а для желающих найдутся еще и раскладушки. В доме впечатлили пол с подогревом на первом этаже, посудомоечная машина (какая хозяйка не оценит?!), камин на первом этаже и действующая голландская печь на втором, душ/туалет на каждом этаже, даже очень нежные льняные занавески – и те подобраны со вкусом!
Сразу видно - владельцы не просто зарабатывают деньги, а еще вкладывают свою душу в то, что делают.
Кстати, мы решили не заморачиваться с приготовлением еды и заранее договорились о банкете. Если надумаете – обращайтесь к Валентине, она приготовит вкусно, красиво и прям как у мамы дома. А какие у нее маринованные грибочки…
Уже строим планы на лето!
Еще








