Отзыв. Я обожаю ,,лазню" !!!!расположение отличное,да-попахивает советским временем,но это оттого,что все вместе...бассейн хороший....веники можно купить на месте любые,все доброжелательные,правда тетка в женском отделение,как будто ее у подъезда с лавки взяли,с кем-то разговаривать вечно,по 10 раз нужно что-нибудь спрашивать и злится,что от разговора оторвали.....а если в общем,то отличное место...спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Аренда бани-бочки
уточняйте
Все цены
Отзыв. Этим летом для отдыха решили выбрать парк-отель "На том берегу" останавливались в небольшом домике для двоих. Домик очень милый. В домике чисто, тепло. Есть холодильник, чайник, тв, все что нужно для комфортной жизни Место размещения идеальное для уединения на свежем воздухе в лесу.
ЕщеОтзыв. все на вид потрепанное, хотя и достаточно чистое, не вызывает желания сбежать)
вода в бассейне, вроде, чистая и без мусора, но при этом сама плитка требует хорошей чистки, дырка из которой проистекает водопад на потолке выглядит стремненько.
парилка, хороша, но лавки поскрипывают, а потолок слегка провисает. кое-как влазит за раз 5 человек.
бильярд видал виды, но играть вполне можно.
в общем, с шиком тут отмечать что-то я бы не стал, но просто неплохо провести время с друзьями вполне можно.
ЕщеОтзыв. Сауна просто отвратительная! Заказали сауну и четко обговорили день, но когда приехали, нам сказали, что заказано на другой день и сауна будет свободна только через полтора часа. Как можно приехать ещё раз в такое место? Никогда в жизни вам не пожелаю сюда приехать. Приехали отдохнуть на День рождения, а в итоге настолько испортили весь праздник. Даже не извинились! Никакой ответственности у людей нет!
ЕщеОтзыв. Я ходила в прошлом году на аквааэробику. Занятия проводила молодая девушка с челкой и хвостом, к сожалению, не знаю имени. Она прыгала с нами весь час занятий, и иногда наоборот хотелось, чтобы меньше обращала внимания, особенно, когда начинаешь сачковать. Единственный минус - это много людей. Просто одни ходят по абонементам, а потом разовые билеты продают всем желающим, и на дорожке не пропихнуться. Все таки лимит количества людей должен быть!
ЕщеОтзыв. Пишу второй отзыв через неделю после первого.
Не изменилось ничего,только если в худшую сторону.
Вентиляция отсутствует,в раздевалке нет воздуха,совсем.В душах вода еле-еле,в хамаме музыка играет ещё громче!Добавился «музон» ещё и в зоне бассейна!Дежурная по-хамски обращающаяся с клиентами.На просьбу сделать музыку потише демонстративно прибавила громкость-«директор так сказал».
Мы приехали отдохнуть после рабочей недели,но вынуждены были уйти с сеанса раньше,с испорченным настроением!
Уважаемые директор,дежурные,работники СПА-комплекса!Вы работаете для клиентов,не для себя.Это мы вам платим деньги,не наоборот!Так учитывайте же наши пожелания и старайтесь создать атмосферу отдыха и релакса.Музыку послушать люди идут в рестораны,на дискотеки,на концерты.
Расслабление происходит в тишине в цивилизованных странах...Этот «совковый» подход уже не в тренде-отдыхать под музон.
Больше не приедем.Увы!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте всем ) отдыхали компанией девочек в этом чудесном месте . Снимали коттедж 2 , ходили в баню и посетили СПА комплекс . Так же была прогулка по сосновому бору на велосипедах . Очень сложно выразить словами весь тот восторг , что мы получили . Во первых очень и очень все красиво , начиная с самой природы и места и продолжая дизайном домиков и атмосферой уюта и релакса !!! Все на высшем уровне . В бане и в туалетной комнатке нам положили одноразовые шампусики, гели , мыло… это конечно не осталось не замеченным ( мелочь , но было неожиданно ) вокруг чистота ! Очень важно чистота везде и внутри и снаружи . Очень приветливый персонал . Спасибо, Вам , огромное, Ольга Николаевна, за возможность немножко погостить дольше и вообще за весь этот комфорт . Дизайнеру особое хочется выразить спасибо . Мы с девочками долго осматривали детали интерьера и конечно не могли не согласиться с тем , как все продумано до мелочей . Всем рекомендуем отдохнуть у вас . Спасибо, вам, за наш отдых !
Еще











