Сауна
    Минск, ул. Кольцова, 48Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте, были в этой бане, ощущение после посещения неоднозначное, чисто там на 5 из 10, любим пар, в парной была Т86, как бы мало, добавила администратор, но до конца сеанса оставалось 20 минут, сантехника тоже самобытная, в самом помещении прохладно, были с ребёнком)
    Еще
    Банно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Марьевская, 5до 23:00
    Отзыв. Я обожаю ,,лазню" !!!!расположение отличное,да-попахивает советским временем,но это оттого,что все вместе...бассейн хороший....веники можно купить на месте любые,все доброжелательные,правда тетка в женском отделение,как будто ее у подъезда с лавки взяли,с кем-то разговаривать вечно,по 10 раз нужно что-нибудь спрашивать и злится,что от разговора оторвали.....а если в общем,то отличное место...спасибо.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парк-отель
    Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 286
    Аренда бани-бочки
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Этим летом для отдыха решили выбрать парк-отель "На том берегу" останавливались в небольшом домике для двоих. Домик очень милый. В домике чисто, тепло. Есть холодильник, чайник, тв, все что нужно для комфортной жизни Место размещения идеальное для уединения на свежем воздухе в лесу.
    Еще
    TelegramViberОтзывы17
    Сауна
    Минск, пр-т Машерова, 20до 23:00
    Отзыв. все на вид потрепанное, хотя и достаточно чистое, не вызывает желания сбежать) вода в бассейне, вроде, чистая и без мусора, но при этом сама плитка требует хорошей чистки, дырка из которой проистекает водопад на потолке выглядит стремненько. парилка, хороша, но лавки поскрипывают, а потолок слегка провисает. кое-как влазит за раз 5 человек. бильярд видал виды, но играть вполне можно. в общем, с шиком тут отмечать что-то я бы не стал, но просто неплохо провести время с друзьями вполне можно.
    Еще
    Сауна-люкс
    Минск, ул. Пономаренко, 34Круглосуточно
    Отзыв. Сауна просто отвратительная! Заказали сауну и четко обговорили день, но когда приехали, нам сказали, что заказано на другой день и сауна будет свободна только через полтора часа. Как можно приехать ещё раз в такое место? Никогда в жизни вам не пожелаю сюда приехать. Приехали отдохнуть на День рождения, а в итоге настолько испортили весь праздник. Даже не извинились! Никакой ответственности у людей нет!
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 40до 23:00
    Отзыв. Я ходила в прошлом году на аквааэробику. Занятия проводила молодая девушка с челкой и хвостом, к сожалению, не знаю имени. Она прыгала с нами весь час занятий, и иногда наоборот хотелось, чтобы меньше обращала внимания, особенно, когда начинаешь сачковать. Единственный минус - это много людей. Просто одни ходят по абонементам, а потом разовые билеты продают всем желающим, и на дорожке не пропихнуться. Все таки лимит количества людей должен быть!
    Еще
    Сауна
    Минск, ул. Судмалиса, 15Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали уже два раза. Парилка классная, большая, пар отменный. Уютная обстановка, во дворике можно пожарить шашлыки. Администратор приятная женщина. В сауне чистота, что встретишь не часто. Рекомендую!
    Еще
    Физкультурно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Седых, 66до 00:00
    Отзыв. Всё по-советски. Цены давно выросли почти вдвое. Не забывайте обновлять информацию на этом сайте хоть раз в год.
    Еще
    Спортивно-оздоровительная база
    Минский р-н пос. РатомкаКруглосуточно
    Отзыв. Пишу второй отзыв через неделю после первого. Не изменилось ничего,только если в худшую сторону. Вентиляция отсутствует,в раздевалке нет воздуха,совсем.В душах вода еле-еле,в хамаме музыка играет ещё громче!Добавился «музон» ещё и в зоне бассейна!Дежурная по-хамски обращающаяся с клиентами.На просьбу сделать музыку потише демонстративно прибавила громкость-«директор так сказал». Мы приехали отдохнуть после рабочей недели,но вынуждены были уйти с сеанса раньше,с испорченным настроением! Уважаемые директор,дежурные,работники СПА-комплекса!Вы работаете для клиентов,не для себя.Это мы вам платим деньги,не наоборот!Так учитывайте же наши пожелания и старайтесь создать атмосферу отдыха и релакса.Музыку послушать люди идут в рестораны,на дискотеки,на концерты. Расслабление происходит в тишине в цивилизованных странах...Этот «совковый» подход уже не в тренде-отдыхать под музон. Больше не приедем.Увы!
    Еще
    Дом отдыха
    Логойский район, п. ЯнушковичиКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте всем ) отдыхали компанией девочек в этом чудесном месте . Снимали коттедж 2 , ходили в баню и посетили СПА комплекс . Так же была прогулка по сосновому бору на велосипедах . Очень сложно выразить словами весь тот восторг , что мы получили . Во первых очень и очень все красиво , начиная с самой природы и места и продолжая дизайном домиков и атмосферой уюта и релакса !!! Все на высшем уровне . В бане и в туалетной комнатке нам положили одноразовые шампусики, гели , мыло… это конечно не осталось не замеченным ( мелочь , но было неожиданно ) вокруг чистота ! Очень важно чистота везде и внутри и снаружи . Очень приветливый персонал . Спасибо, Вам , огромное, Ольга Николаевна, за возможность немножко погостить дольше и вообще за весь этот комфорт . Дизайнеру особое хочется выразить спасибо . Мы с девочками долго осматривали детали интерьера и конечно не могли не согласиться с тем , как все продумано до мелочей . Всем рекомендуем отдохнуть у вас . Спасибо, вам, за наш отдых !
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie