Отзыв. Сегодня пришли в баню заказали номер люкс ,перед тем как придти туда я позвонила и спросила есть ли там бассейн мне сказали что есть 6 метров на 5 и глубиной 1,5 метра .стоимость этого люкса 70 р за 2 часа , я когда туда пришла думала цена оправдает качество но вместо бассейна там оказалась купель 3 метра на три метра с ледяной водой в которую невозможно было залезть и спокойно проплыть этот метр даже посидеть невозможно было в этой купели из за ледяной воды ,получаецца мы пришли только попарицца пол часа остальные полтора часа помылись под душем и попили чай в комнате отдыха .Деньги выкинуть на ветер ,время потеряно,очень разочарованы. Администратор нифига не знает, непонимает в своей работе нифига!
ЕщеОтзыв. Останавливались с мужем в вашем отеле с 09.05.2019-11.05.2019. Мы просто в восторге! Спасибо огромное за прием. Нам понравилось все абсолютно - прекрасный номер, доброжелательный персонал (особенно хочется отметить администратора Диану), вкусные завтраки и конечно месторасположение! Обязательно вернемся еще раз.
Еще











