Детский санаторий
    Воложинский р-н д. Яцково
    Отзыв. Это не санаторий,а барак какой-то! Сегодня сын прибыл,и их заселили 12 мальчиков в одну комнату!!!!! Это что?
    Еще
    Санаторий
    Узденский р-н д. Подъельники
    Отзыв. Отдыхали с мужем со 02 октября 2021 г по 19 октября 2021 в номере 109. Все медицинские процедуры выполнялись просто на отлично. Но спецобработки санитайзерами поручни ни разу не обрабатывались в будние дни.Ну а про обработки в выходные дни - это из области фантастики. Не смотря на наши справки с места жительства по поводу отсутствия ковида, мы привезли ковид с санатория. Муж заразился именно в санатории. Мужу 74 года.Сейчас он находится в больнице на ИВЛ в крайне тяжелом состоянии. Ковид подтвержден. По поводу питания. Было просто удивительно,что в санатории может быть на столько отвратительное питание. В больнице в Минске кормили лучше,чем в данном санатории.Периодически "химичили" с порционностью. Приходилось периодически с кухней конфликтовать, чтобы тебе принесли нормальное количество на тарелке. Когда просила,чтобы показали меню,в котором указано выход продукта на единицу мне ни разу не предоставили.
    Еще
    Санаторий
    Нарочь к.п., Мядельский р-н пос. Нарочь ул. Зеленая, 1
    Отзыв. 22-23.06.19 посетили санаторий «Нарочь». Санаторий находится на самом берегу озера Нарочь. Территория чистая, ухоженная, много зелени и цветов. Внешне здание санатория тоже выглядит хорошо. Вид из номера на озеро - потрясающий. А вот сам номер - просто ужасный! От номера «Эконом» и не ждешь ничего экстраординарного, но санаторий Нарочь переплюнул все, что только возможно. Вероятно, с момента открытия мебель и не меняли. Но это полбеды; в номерах грязно всё: от штор, покрывал и ковров до окон и стен (причем это не условный песочек, принесенный с улицы, а пятна столетней давности, которые почему-то не отмывают, а оставляют на радость всем вновь прибывающим). Запах – просто ужасный: затхлости и старости, а в санузле – вообще какой-то неописуемо отвратительный; приходилось все время держать двери и окна открытыми, чтобы хоть как-то его выветрить. Столовая с косметическим ремонтом, выглядит (особенно на фоне номера) просто отлично. Но вот скатерти тоже грязные и не меняются по несколько дней. Еда аскетичная, но вполне сносная.Непонятно откуда периодически ветер приносит не самые приятные запахи (похожие на запах канализации), соответственно прогулки по берегу озера периодически омрачаются.Очень много комаров, мошек и стрекоз на улице, нужно брать с собой репелленты. Санаторий для людей старшего возраста, молодежи там будет откровенно скучно. Из развлечений - катамараны, лодки, прогулки на яхте. Рядом (буквально 8 минут неспешной ходьбы вдоль берега) есть вполне приличный бар BBQ с дискотекой до утра. Вкусно покушать можно в кафе «Белорусская хата». Нужно спускаться в подвал, т.к. на первом этаже столовая с таким же названием. Цены просто смешные (полноценный обед для 4 человек с салатами, супом, горячим, вином и пивом обошелся в 20$), готовят под заказ, поэтому ждать приходится минут 40-час, в зависимости от наплыва народа.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н агр. Ждановичи
    Отзыв. Отдыхали здесь с дочкой (3,5 г) с 29.01 по 11.02. Мам с детками по социальным путевкам селят на 4-5 этажах. Ремонта там давно не было. На этаже есть кулер с водой и холодильник (на 5м не работал в наш заезд). Зато 2, 3, 6 и 7 этажи недавно отремонтированы, мебель новая. Всем деткам назначают 3-4 одинаковые процедуры вне зависимости от заболевания. Массаж 15 минут, кислородный коктейль, жемчужные и хвойные ванны, лазер. Деткам постарше предлагали циркулярный душ. Инструтора ЛФК нет, электростимуляция не работает, грязелечение не работает. Игровой комнаты для детей здесь нет, педагога нет. Из развлечений телевизор в комнатах, дискотека в холле 2-3 раза в неделю, Wifi только в холле на 1м этаже. Врач терапевт и педиатр в одном лице. Для взрослых процедур побольше. К тому же в санатории холодно, сквозняки. Дети после водных процедур и массажа заболевают. Тогда назначают ингаляции и УФО горла/носа. В столовой очень холодно. Еда нормальная, но детского меню как такового нет. Частенько меняют какао на чай, недоливают молока или сока детям, забывают что-то дать. Эдакий совковый сервис :(
    Еще
    Детский санаторий
    Дятловский р-н д. Боровики
    Отзыв. Самый лучший санаторий! Кормят вкусно, условия нормальные, я была 25.10.19 в корпусе было очень тепло, воспитателя, учителя и мед. персонал просто супер. Обязательно поеду туда опять! Всем советую! Если вам туда предложили поехать, не задумываясь соглашайтесь и не пожалеете.
    Еще
    Оздоровительный центр
    Пуховичский р-н пос. Талька
    Отзыв. Мне понравилось, процедуры делают хорошо, природа красивая, есть озёра, кормят норм, сделали красивый ремонт, дискотеки. Очень скучаю по этому месту и очень хочу в следующим году поехать.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н пос. Ждановичи-3
    Отзыв. Весьма прилично. Как отношение персонала, так и общее состояние- скромненько и прилично. Правда с размещением нужно дорабатывать, , в блоке, поселили детей и стало не до отдыха после обеда. Понравилась сама природа, очень хорошо. Соберёмся с женой ещё.
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл., Мозырский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Отличный отдых и лечение,хорошее обслуживание!
    Еще
    Оздоровительный центр
    Брестский р-н д. Волки
    Отзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы. А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
    Еще
    Детский санаторий
    Слуцкий р-н д. Кирово
    Отзыв. Ребёнок отдыхал с классом, в итоге забрали через 10 дней. Комнаты не убранные. Стены ободранные и обрисованные, мебель поломанная. Еда, если можно так назвать, постоянно холодная, не съедобная, мясо если найдешь в картошке, то повезёт, постоянно с опозданием. Процедуры которые назначили не делали, т.к. массажист болеет, а другого предоставить не могут. На водные процедуры сказали пока не посещать. Итог из лечения один травяной чай. В итоге ребенок попал в изолятор с высокой температурой. Изолятор переполнен, мест нет. В течении дня подходят только когда выдают таблетки. Хорошо у ребенка был свой термометр, так она сама меряла температуру и ходила сама на пост чтобы дали таблетку, которую допроситься тоже проблемно. Ночью с медперсонала никто не подходит проверять температуру, приходилось звонить ребенку ночью и будить, чтобы сама померяла, в итоге температура выше 39, и ребенок сам ходил ночью за таблеткой. Пробовала дозвониться ночью на пост, чтобы померяли никто не брал трубку.
    Еще
    Все фильтры
    Ближайший город
    Не выбрано
    Расстояние до ближайшего города
    Не выбрано
    Профиль
    Инфраструктура
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie