Отзыв. Отдыхали с женой в марте, общее впечатление- очень приятно. Скромненько и спокойно. Природа что надо для отдыха, гуляешь и релакс полный, особенно с видом на Минское море-веет спокойствием. Но вот привезли детей на 2-й этаж и на 1-й тоже и ..вторая неделя была испорчена. Администрация о размещении взрослых и детей не подготовлена, а это разные категории, а не пионерлагерь. Следует подумать. По стоимости пребывания себя окупает. Если с размещением разберутся- взрослых наверх и пусть дети бегают внизу, то можно приехать ещё. Общая оценка не плохо, но работать надо.
ЕщеОтзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
ЕщеОтзыв. Дочь Арина отдыхала в июле 2018, очень понравилось! Это наш первый опыт самостоятельного оздоровления, мы очень за нее переживали. Но ребенок чувствовал себя комфортно в первую очередь благодаря замечательному педагогическому тандему Сахаревой Аллы Михайловны и Галины Васильевны. Очень душевные педагоги, дети это чувствуют) Сама работаю в Минской школе, могу сравнивать) Питание и медицинское обслуживание на высоте. Дочь была в восторге от бассейна и галатерапии. Провели нам курс ручного массажа, в столице в нашей поликлинике очередь несколько месяцев. Немного не повезло с погодой: несколько дней были дожди-грозы, но культурная и образовательная программа была насыщена. Проводились конкурсы, турниры, дети готовили выступления. Основным критерием для составления отзыва считаю желание дочери приехать в этот санаторий снова!)
Еще


