Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Любви много не бывает... Ружанский встречает ангелом на КПП (которая работает всего то третий день). Из плюсов: красивая, ухоженная территория, множество достопримечательностей, танцевальный зал (это моё), готовность сотрудников придти на помощь, уютный номер, и т. д.
    Еще
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Хороший санаторий, все понравилось. Спасибо
    Еще
    Оздоровительный центр
    Брестский р-н д. Волки
    Отзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы. А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
    Еще
    Санаторий
    Рогачевский р-н
    Отзыв. Я была в санатории 2 раза: в 2005г. и в 2015г. Впечатления наилучшие. Поэтому и пишу для людей, ищущих спасения от проблем здоровья. Для комплексного лечения есть всё. Обслуживание медработников и остального персонала хорошее. Правда, сейчас очень мало лечится людей из Белоруси. Основной контингент Россия-примерно 90%. Чья в том вина?! После санатория долгое время чувствуешь себя в форме, главное не лениться ходить на процедуры! Хочу попасть сюда ещё.
    Еще
    Санаторий
    Гродненская обл. Волковысский районКруглосуточно
    Отзыв. Хотим выразить слова благодарности сотруднице санатория Урбанович Елене, которая побывав у нас на предприятии подробно рассказала о путёвках,как приобрести курсовку, в общем как подлечиться и отдохнуть в наше сложное и не простое время.Будем планировать свой отдых.Коллектив бухгалтерии ОАО "Мостовдрев"
    Еще
    Областной детский реабилитационный центр
    г. Волковыск ул. Октябрьская, 89
    Отзыв. Мне очень понравилось!Но есть недостатки. Ну а в целом воспитателя немного строгие. Забирают телефоны в 21:00, а отдают только в 17:00.Вид хороший. Есть пару атракционов.Отношение врачей впечатлило: очень добрые. На уроках на многое закрывают глаза(т.е. учёбу можно подтянуть капитально) Учителя тоже добрые.Питание пятиразовое. На завтрак каши. на второй завтрак груши, яблоки, печеньки. На обед супчики. на второе по разному, но очень вкусно пюре с мяском. Потом компот или кисель из варенья. На полдник по понеделькам по два творожных сырка. После полдника мы ходили в магазин: 9 ступенек, чыгуначник.Потом ужин.Потом кефир с хлебом и спать
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гомельский р-н пос. Новая Гута
    Отзыв. классный санаторий,мне очень понравилось,когда уезжаешь тебе дают подарки)и не слушайте никого что там плохой санаторий!
    Еще
    Санаторий
    Волковысcкий р-н д. Подрось, 58
    Отзыв. были в августе 2013г.\очень хорошо.Спасибо за все.Внучка выражает благодарность за бассейн.Спасибо всему персоналу.
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гомель, ул. Жемчужная, 5
    Отзыв. почему не пропустили мой отзыв??!!! Правила он не нарушает.На вчерашний и сегодняшний отзыв сделан скриншот.Если не вернёте мой отзыв буду вынужден информацию с имеющимися скринами распространить в инете чтобы все знали что мнения собираете однобокие.Прошу принять правильное решение. Мой ящик для контакта 55313@rambler.ru
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н агр. Ждановичи
    Отзыв. Отдыхала с ребенком в январе 2017 года из всего только понравился сам медперсонал, остальное полный кошмар.В столовой холод,детям нет развлечений,ни фруктов, лечебная база можно сказать просто отсутствует.
    Еще
    Все фильтры
    Областные районы
    Не выбрано
    Расстояние до ближайшего города
    Не выбрано
    Инфраструктура
    Профиль
    Ближайший город
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie