Санаторий
    Рогачевский р-н
    Отзыв. Я была в санатории 2 раза: в 2005г. и в 2015г. Впечатления наилучшие. Поэтому и пишу для людей, ищущих спасения от проблем здоровья. Для комплексного лечения есть всё. Обслуживание медработников и остального персонала хорошее. Правда, сейчас очень мало лечится людей из Белоруси. Основной контингент Россия-примерно 90%. Чья в том вина?! После санатория долгое время чувствуешь себя в форме, главное не лениться ходить на процедуры! Хочу попасть сюда ещё.
    Еще
    Санаторий
    Волковысcкий р-н д. Подрось, 58
    Отзыв. Забронировали блок с санатории за 2 месяца вперед (2 взрослых+2 детей), пообещали детям. За 2 недели до заезда бронь подтвердили, на работе написали отпуска. А за неделю до заезда нам из санатория позвонили и сказали, что принять не могут, т.к. заезжают ведомственные отдыхающие. И это нормально??? Оценить санаторий не удалось. А вот отпуск испорчен! спасибо за испорченный отпуск
    Еще
    Реабилитационно-оздоровительный комплекс
    Витебский р-н г.п. Рубадо 17:00
    Отзыв. сколько стоит двухнедельное пребывание?
    Еще
    Санаторий
    Узденский р-н д. Подъельники
    Отзыв. Отдыхали с мужем со 02 октября 2021 г по 19 октября 2021 в номере 109. Все медицинские процедуры выполнялись просто на отлично. Но спецобработки санитайзерами поручни ни разу не обрабатывались в будние дни.Ну а про обработки в выходные дни - это из области фантастики. Не смотря на наши справки с места жительства по поводу отсутствия ковида, мы привезли ковид с санатория. Муж заразился именно в санатории. Мужу 74 года.Сейчас он находится в больнице на ИВЛ в крайне тяжелом состоянии. Ковид подтвержден. По поводу питания. Было просто удивительно,что в санатории может быть на столько отвратительное питание. В больнице в Минске кормили лучше,чем в данном санатории.Периодически "химичили" с порционностью. Приходилось периодически с кухней конфликтовать, чтобы тебе принесли нормальное количество на тарелке. Когда просила,чтобы показали меню,в котором указано выход продукта на единицу мне ни разу не предоставили.
    Еще
    Санаторий
    Гродно, ул. Санаторная, 26до 17:00
    Отзыв. отдыхаю в санатории уже 8 лет и могу с уверенностью сказать что санаторий отличный!!
    Еще
    Санаторий
    Лепельский р-н пос. Боровка
    Отзыв. Прочитала о санатории и не знаю, что делать? Конечно, возможно писала женщина ,которую чем-то обидели в этом санатории? А я собираюсь туда ехать. Если так в номерах ,как она пишет...
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гомель, ул. Жемчужная, 5
    Отзыв. Моему ребенку в санатории очень нравиться. Но я, как мама, не довольна тем, что на всех сайтах сотрудники пишут, что для стирки детской одежды выделена стиральная машинка, помещение для сушки и глажки белья. В реале выясняем, что, если ребенок из Гомеля, то одежду на стирку обязаны забирать родители, а когда я поставила вопрос о том, что я приеду и вручную постираю вещи, мне ответили, что сушить их попросту негде, а если повесишь на батарею, то прибегает тут же уборщица и начинает орать.
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гомельский р-н пос. Новая Гута
    Отзыв. классный санаторий,мне очень понравилось,когда уезжаешь тебе дают подарки)и не слушайте никого что там плохой санаторий!
    Еще
    Республиканский санаторий
    Молодечненский р-н пос. Пруды
    Отзыв. С 15 по 29 мая 2026 года отдыхала в данном санатории. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория за отличный отдых. Понравилось все: доброжелательный, внимательный и квалифицированный персонал, широкий комплекс услуг. Всегда позитивный настрой. В целом, это прекрасное место чтобы поправить здоровье и набраться сил. Особую благодарность хотелось бы выразить Елене Петровне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к лечению, чуткое и внимательное отношение. Спасибо Вам за благородный труд, отзывчивость и качественное лечение. Желаю Вам здоровья.
    Еще
    Детский санаторий
    Слуцкий р-н д. Кирово
    Отзыв. Очень понравилось, отдохнула и душой и телом. Была с двумя детьми (4 и 2 года) в обособленном отделении «Мать и дитя», где отдыхают дети с родителями. Очень благоприятная для детского отдыха атмосфера. Есть детская комната, где можно любого ребенка оставить на время под присмотром воспитателя. В номерах телевидение Зала и вай-фай, есть тарелки, кружки, чайник, щетки для обуви, есть прачечная комната с микроволновкой, утюгом, стиральной машиной (только порошок негде купить). В город ездит бесплатный автобус, едет около 30 мин., но разрыв между отъездом и возвратом 3-4 часа. Из недостатков – не очень живописное место (просто островок между сельхозполем и лесом), а также, что переходы между корпусами по улице. Нет бассейна для малышей, глубина их бассейна 1,4 м. Магазин возле санатория символический, там только вкусняшки для детей продают и все. Питание: вкусное, разнообразное, много. Сервис в столовой обалденный....
    Еще
    Все фильтры
    Областные районы
    Не выбрано
    Расстояние до ближайшего города
    Не выбрано
    Инфраструктура
    Профиль
    Ближайший город
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie