Отзыв. Я была в санатории 2 раза: в 2005г. и в 2015г. Впечатления наилучшие. Поэтому и пишу для людей, ищущих спасения от проблем здоровья. Для комплексного лечения есть всё. Обслуживание медработников и остального персонала хорошее. Правда, сейчас очень мало лечится людей из Белоруси. Основной контингент Россия-примерно 90%. Чья в том вина?!
После санатория долгое время чувствуешь себя в форме, главное не лениться ходить на процедуры!
Хочу попасть сюда ещё.
ЕщеОтзыв. Забронировали блок с санатории за 2 месяца вперед (2 взрослых+2 детей), пообещали детям. За 2 недели до заезда бронь подтвердили, на работе написали отпуска. А за неделю до заезда нам из санатория позвонили и сказали, что принять не могут, т.к. заезжают ведомственные отдыхающие. И это нормально???
Оценить санаторий не удалось. А вот отпуск испорчен!
спасибо за испорченный отпуск
ЕщеОтзыв. Отдыхали с мужем со 02 октября 2021 г по 19 октября 2021 в номере 109. Все медицинские процедуры выполнялись просто на отлично. Но спецобработки санитайзерами поручни ни разу не обрабатывались в будние дни.Ну а про обработки в выходные дни - это из области фантастики. Не смотря на наши справки с места жительства по поводу отсутствия ковида, мы привезли ковид с санатория. Муж заразился именно в санатории. Мужу 74 года.Сейчас он находится в больнице на ИВЛ в крайне тяжелом состоянии. Ковид подтвержден.
По поводу питания. Было просто удивительно,что в санатории может быть на столько отвратительное питание. В больнице в Минске кормили лучше,чем в данном санатории.Периодически "химичили" с порционностью. Приходилось периодически с кухней конфликтовать, чтобы тебе принесли нормальное количество на тарелке. Когда просила,чтобы показали меню,в котором указано выход продукта на единицу мне ни разу не предоставили.
ЕщеОтзыв. Моему ребенку в санатории очень нравиться. Но я, как мама, не довольна тем, что на всех сайтах сотрудники пишут, что для стирки детской одежды выделена стиральная машинка, помещение для сушки и глажки белья. В реале выясняем, что, если ребенок из Гомеля, то одежду на стирку обязаны забирать родители, а когда я поставила вопрос о том, что я приеду и вручную постираю вещи, мне ответили, что сушить их попросту негде, а если повесишь на батарею, то прибегает тут же уборщица и начинает орать.
ЕщеОтзыв. С 15 по 29 мая 2026 года отдыхала в данном санатории. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория за отличный отдых. Понравилось все: доброжелательный, внимательный и квалифицированный персонал, широкий комплекс услуг. Всегда позитивный настрой. В целом, это прекрасное место чтобы поправить здоровье и набраться сил.
Особую благодарность хотелось бы выразить Елене Петровне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к лечению, чуткое и внимательное отношение.
Спасибо Вам за благородный труд, отзывчивость и качественное лечение. Желаю Вам здоровья.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось, отдохнула и душой и телом. Была с двумя детьми (4 и 2 года) в обособленном отделении «Мать и дитя», где отдыхают дети с родителями.
Очень благоприятная для детского отдыха атмосфера. Есть детская комната, где можно любого ребенка оставить на время под присмотром воспитателя. В номерах телевидение Зала и вай-фай, есть тарелки, кружки, чайник, щетки для обуви, есть прачечная комната с микроволновкой, утюгом, стиральной машиной (только порошок негде купить). В город ездит бесплатный автобус, едет около 30 мин., но разрыв между отъездом и возвратом 3-4 часа.
Из недостатков – не очень живописное место (просто островок между сельхозполем и лесом), а также, что переходы между корпусами по улице. Нет бассейна для малышей, глубина их бассейна 1,4 м. Магазин возле санатория символический, там только вкусняшки для детей продают и все.
Питание: вкусное, разнообразное, много. Сервис в столовой обалденный....
Еще