Отзыв. Моему ребенку в санатории очень нравиться. Но я, как мама, не довольна тем, что на всех сайтах сотрудники пишут, что для стирки детской одежды выделена стиральная машинка, помещение для сушки и глажки белья. В реале выясняем, что, если ребенок из Гомеля, то одежду на стирку обязаны забирать родители, а когда я поставила вопрос о том, что я приеду и вручную постираю вещи, мне ответили, что сушить их попросту негде, а если повесишь на батарею, то прибегает тут же уборщица и начинает орать.
ЕщеОтзыв. Господа) это какой то кошмар) я таких условий нигде больше не встречал) я бы назвал это заведение детской зоной) книжки детям не дали) учителя злые) палаты просто надо видеть) развлечения это поход в магазин и всё) ребенку постелили рваную простынь) пытались намекнуть на то чтобы я ее откупил) в комнате воняет) детей в душ пускают раз в неделю) лечения никого) самая лучшая процедура это парафиновые сапожки) соки разбавляют) еда ниочем) позор стране где есть такие заведения) забрал детей через неделю) просились домой со второго дня) Начитался хороших комментариев про это заведение) кто их пишет? раньше были в других центрах, там детям нравится.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с мужем со 02 октября 2021 г по 19 октября 2021 в номере 109. Все медицинские процедуры выполнялись просто на отлично. Но спецобработки санитайзерами поручни ни разу не обрабатывались в будние дни.Ну а про обработки в выходные дни - это из области фантастики. Не смотря на наши справки с места жительства по поводу отсутствия ковида, мы привезли ковид с санатория. Муж заразился именно в санатории. Мужу 74 года.Сейчас он находится в больнице на ИВЛ в крайне тяжелом состоянии. Ковид подтвержден.
По поводу питания. Было просто удивительно,что в санатории может быть на столько отвратительное питание. В больнице в Минске кормили лучше,чем в данном санатории.Периодически "химичили" с порционностью. Приходилось периодически с кухней конфликтовать, чтобы тебе принесли нормальное количество на тарелке. Когда просила,чтобы показали меню,в котором указано выход продукта на единицу мне ни разу не предоставили.
ЕщеОтзыв. С 15 по 29 мая 2026 года отдыхала в данном санатории. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория за отличный отдых. Понравилось все: доброжелательный, внимательный и квалифицированный персонал, широкий комплекс услуг. Всегда позитивный настрой. В целом, это прекрасное место чтобы поправить здоровье и набраться сил.
Особую благодарность хотелось бы выразить Елене Петровне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к лечению, чуткое и внимательное отношение.
Спасибо Вам за благородный труд, отзывчивость и качественное лечение. Желаю Вам здоровья.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось, отдохнула и душой и телом. Была с двумя детьми (4 и 2 года) в обособленном отделении «Мать и дитя», где отдыхают дети с родителями.
Очень благоприятная для детского отдыха атмосфера. Есть детская комната, где можно любого ребенка оставить на время под присмотром воспитателя. В номерах телевидение Зала и вай-фай, есть тарелки, кружки, чайник, щетки для обуви, есть прачечная комната с микроволновкой, утюгом, стиральной машиной (только порошок негде купить). В город ездит бесплатный автобус, едет около 30 мин., но разрыв между отъездом и возвратом 3-4 часа.
Из недостатков – не очень живописное место (просто островок между сельхозполем и лесом), а также, что переходы между корпусами по улице. Нет бассейна для малышей, глубина их бассейна 1,4 м. Магазин возле санатория символический, там только вкусняшки для детей продают и все.
Питание: вкусное, разнообразное, много. Сервис в столовой обалденный....
Еще