Отзыв. Благодарю коллектив ресторана "Винтаж" за внимательное обслуживание. Администраторы помогают грамотно составить меню и не потеряться в изобилии блюд. Охранники тактичные и приятные молодые люди. Музыкальная программа рассчитана на аудиторию всех возрастов. Во время перерыва не дают заскучать скрипка, цимбалы, светодиодное шоу и восточные танцы. Официанты всегда приходят вовремя по первому нажатию кнопки вызова. И наконец, кухня!!! Шикарное оформление блюд! Огромные порции! Нежнейшее мясо и вкусный картофель на гарнир) Порадовал "Цезарь": курица очень сочная под пикантным соусом. Заливной язык просто бомба!!! Мягкий язык и не резиновое желе. А!!! Шашлычки просто супер!!! Гости в восторге! У нас больше никогда не будет стоять вопрос, куда пойти. Только к вам!!! Вкусно по-домашнему, уютная атмосфера и дружелюбный и зажигательный коллектив!!!