Где поесть салат «Цезарь» в Могилеве

    35
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 29с 12:00
    Отзыв. Благодарю коллектив ресторана "Винтаж" за внимательное обслуживание. Администраторы помогают грамотно составить меню и не потеряться в изобилии блюд. Охранники тактичные и приятные молодые люди. Музыкальная программа рассчитана на аудиторию всех возрастов. Во время перерыва не дают заскучать скрипка, цимбалы, светодиодное шоу и восточные танцы. Официанты всегда приходят вовремя по первому нажатию кнопки вызова. И наконец, кухня!!! Шикарное оформление блюд! Огромные порции! Нежнейшее мясо и вкусный картофель на гарнир) Порадовал "Цезарь": курица очень сочная под пикантным соусом. Заливной язык просто бомба!!! Мягкий язык и не резиновое желе. А!!! Шашлычки просто супер!!! Гости в восторге! У нас больше никогда не будет стоять вопрос, куда пойти. Только к вам!!! Вкусно по-домашнему, уютная атмосфера и дружелюбный и зажигательный коллектив!!!
    Еще
    155 отзывов
    Ресторан
    Могилев, Могилевский р-н, Дашковский ссс 11:00
    Отзыв. ***ошибочно указано в отзыве имя***Инна. Наша школа заказывала кейтеринг от гостинично-ресторанного комплекса "Грин-Хилл" для выпускного.От лица детей и родителей хочется поблагодарить персонал ресторана за слаженную работу. Отдельные слова благодарности хочется выразить заведующей производством Алле Копейченко. Очень внимательная и доброжелательная девушка. При первой встрече быстро сориентировала и подсказала какое меню нам нужно выбрать для нашего праздника. Под её чутким руководством вечер был организован на высшем уровне! Меню ресторана очень интересное и разнообразное,порции не маленькие.Порадовало и праздничное оформление блюд и посуды. Всё было свежее и вкусное . Хочется отметить салат "Цезарь" с лёгким вкусным соусом,блинные мешочки с сёмгой,нежные эклеры и вкуснейшие песочные корзиночки с фруктами.И дети и родители остались довольны! Мы рады, что выбрали вас!!!Большое вам спасибо!
    Еще
    53 отзыва
    Караоке-клуб
    Могилев, пер. 2-ой Крутой, 3Ас 20:00
    Отзыв. Все просто СУПЕР! Прекрасное место для отдыха, замечательная атмосфера, доброжелательное и внимательное отношение персонала! СПАСИБО!
    Еще
    10 отзывов
    Банкетный зал
    Могилев, пр-т Мира, 32с 11:00
    Отзыв. Друзья праздновали свадьбу и хотелось бы выразить свое мнение о заведении. Во-первых хотелось бы выделить кухню, особенно запомнилась буженина с соусом очень вкусно! Во-вторых хороший подход от официанта, Захарчику привет. Очень красивые фото-зоны. Вообщем Парк Холл прекрасное место для любого праздника.
    Еще
    38 отзывов
    Кафе
    Могилев, ул. Первомайская, 22Ас 11:00
    Отзыв. Одни эмоции. Зашли в 13.20.Людей много. Если это обеденное меню, 20 минут его не ждут. Девушка видела, что спешим, взяла заказ. Через 15 мин подошла другая, брать заказ. На слова "уже сделали заказ" получили ответ "это не сделали, а вот сейчас я приму". Сколько ждать? минут 20.
    Еще
    4 отзыва
    Пиццерия
    Могилев, ул. Первомайская, 57с 11:00
    Отзыв. На выходных с друзьями часто заходим в данное заведение.Обслуживание и атмосфера нравится) Можно вкусно и недорого покушать,персонал доброжелательный ,стараются быстро обслужить.Отличное место)
    Еще
    Кафе-бистро
    Могилев, ул. Ленинская, 36с 12:00
    Ресторан
    Могилев, ул. Якубовского, 71с 11:00
    Отзыв. Замечательный, изысканный ресторан. Прекрасная команда, особенно хочется выразить благодарность Управляющему Алле! Все было на высшем уровне. Она настоящий профессионал своего дела! Так держать! Необычная подача блюд, очень вкусная кухня, впечатлительный интерьер. Коллектив остался доволен! Спасибо Вам большое и до новых встреч!!!
    Еще
    19 отзывов
    Кафе
    Могилев, ул. Первомайская, 12с 11:00
    Бургерная
    Могилев, ул. Ленинская, 45с 12:00
    Отзыв. Раньше было мое любимое место. Однако за последний месяц кафе неприятно разочаровало! Официанты матерятся как сапожники. Счёт дождаться можно только когда выскажешь возмущение. Официанта не дозваться, один к другому отправляет. Вопрос, зачем вам кнопка вызова официанта, если они не реагируют. А вчера вообще нас не пустили, только потому что мы были вдвоём, а свободный стол был на 4 человека. Это что за такие новые правила?
    Еще
    8 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie