Отзыв. Выражаю большую благодарность медицинскому персоналу 1 ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 10 ГКБ.
Спасибо вам за профессионализм, медицинскую помощь, заботу, человечность и хорошее отношение к людям!
Мне и моей матери провели операции по удалению желчного пузыря (31.09.2023 и 10.10.2023).
Уже прошло почти 2 месяца после операции, чувствуем себя хорошо.
Особенно сильно хочу поблагодарить Зав Отделением АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМРОВИЧА и Лечащего Хирурга МАКСИМА НАБИЛЕВИЧА. Спасибо вам за операцию и лечение.
Желаю вам здоровья и благодарных пациентов за Ваш нелегкий труд!!!
ЕщеОтзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!
ЕщеОтзыв. 4-ая поликлиника - худшая поликлиника в городе и позор для Страны!
Глав.врач набирает себе подобных кадров в лице заведующих отделениями, а последние учат как хамски вести себя на рабочем месте, изматывать людей, которые приходят за помощью, а не поболтать!
Я больше 7-мм лет страдаю от сильнейших головных болей, на что участковый терапевт просто улыбаясь выписала таблетки, которых нет нигде, на мою просьбу дать талон к неврологу ответили что нет показаний! Зав. терапевтическим отделением нахамила, сказала что она уже целых 6 часов на работе, а я тут ещё дурю ей голову со своими детьми, которые со мной зашли в кабинет.
Гл. врач на все мои просьбы как то мне помочь - рассказала мне о себе, как ей живётся, чем болеет, чем не болеет и тд....
Вот такая медицина!
Очень надеюсь что лет через 10 придумают аппарат, которой будет без помощи этих «чудо-специалистов» проводить диагностику и назначать лечение!
ЕщеОтзыв. 13.11.2024
Кабинет ЭКГ, 30 поликлиника.
Хозяйка кабинета Ольга Станиславовна.
Хамское, бескомпромиссное, громогласное поведение.
Ситуация банальная, возможно была и наша ошибка, связанная с не предоставлением направления на ЭКГ обследование
Я и мой муж после прививки у инфекциониста , которая рекомендовала пройти ЭКГ, В карточке это было зафиксировано.
Попасть на платные услуги ЭКГ не получилось, т.к.они оказываются только утром, в рабочее время.
Пришлось записаться на бесплатные и ожидать очередь в течении 3-х недель.
Придя с талонами, нам было отказано и предложено взять направление в 203 кабинете, где оказалась очередь.
Смотреть и показать нам запись в карте мед.сестра отказалась.
Больше иметь дело с таким специалистом не захотелось.
Вынуждены были уйти из поликлиники и будем обследоваться в других мед.учреждениях.
Отношение мед.сестры оставил неприятное впечатление. Обратиться к ней вряд ли захочется.
ЕщеОтзыв. Поведение врача-терапевта Анастасии Игоревны, кабинет 226, является непрофессиональным и грубым. Человек проявляет абсолютное нежелание выполнять свои обязанности. На приёме постоянно повышала голос и создавалось такое ощущение что это я к ней домой пришла, а не в поликлинику. Пришла к ней с открытым уже больничным, анализ крови даже не глянула, сходу крикнула "закрываю" и пыталась прекратить приём. В итоге, всё же нехотя осмотрела меня, анализ крови оказался плохой, горло красное, но она сказала, что плохой анализ крови и красное горло не является основанием для продления больничного. Закрыла больничный на второй день приёма Азитромицина. Оставляю одну звезду, потому что другого варианта оставить нет. Очень разочарована поведением врача А.И.— такой подход недопустим в медицине.
ЕщеОтзыв. Ужасное качество обслуживания. Вчера должна была попасть к врачу Романовой на платную консультацию. Пришла к назначенному времени, оплатила, после того, как прождала 30 минут, вышла другой врач и сказала, что врач Романова на больничном. В регистратуре ничего об этом не знали, мне пришлось всех предупредить. На моему просьбу пойти к другому врачу в регистратуре мне сказали, чтобы я сама пошла и нашла себе врача, может кто мне примет. Спросила у пару врачей можно ли к ним на прием, одна "помыла уже оборудование и у нее совещание", а у другой "своих пациентов хватает". Бардак полнейший. Надеюсь, что главный врач данного учреждения получит по заслугам. Потеряла только время и деньги, а к врачу так и не попала.
Еще