Отзыв. Безответственное отношение менеджеров, ведущих запись по телефону. Невежливое обращение с посетителями в платной регистратуре Центра.
Решив воспользоваться услугами Центра, позвонила по телефону, который нашла на сайте. Велась запись разговора, и Наталья предложила мне свободное время для записи к нужному мне специалисту.
Я записалась на это время на платный приём, причем Наталья записала так же и мой номер мобильного. Но, приехав в Центр в назначенный день и время, в регистратуре мне пояснили что подобной записи не существует и это время занято. Если учесть что ехала я из области, то для меня это было очень неприятной новостью. Мне предложили свободное время через 3 часа у другого специалиста, но меня это не устроило. Странно, такая солидная организация и такая неорганизованность и безответственность в самом начал знакомства с ней. Как говорится - "театр начинается с вешалки". Уже читала отзывы других людей о проблемах работы регистратуры. Все так и есть.
ЕщеОтзыв. Авицена как-то сказал: «Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва». Эти слова полностью характеризуют заведующего онкологическим отделением опухолей головы и шеи Татчихина Владимира Валентиновича. В нём сочетаются самые лучшие качества: специалист отличной квалификации, доброта, порядочность человека. Золотые руки! В отделении – внимание и забота. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственный подход и чуткость.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить душевную благодарность самому отзывчивому, грамотному, внимательному, а главное НЕ равнодушному к чужой проблеме и боли умнейшему врачу-травматологу Т И.С.
Иосиф Станиславович, дай Бог Вам здоровья, благополучия, исполнения желаний в вашем не лёгком труде - спасать людям жизнь, за ваше отзывчивое сердце и добрые слова, от которых верится в лучшее! Спасибо за все, что Вами делается на благо людей! Администрацию БСМП прошу рассмотреть пожелание и выразить особую благодарность Т И. С
Габдуллина Л. В
Еще





