Отзыв. Мне сделали операцию по удалению вены на ноге, ассистентом был Шестерня А М. Оперировал молодой хирург (простите не помню, как звали). Одним словом в апреле сделали операцию, а в настоящее время я уже забыл о тех днях. Спасибо парням за работу и всему хирург. отделению. Кормят хорошо и работают все как пчелки. Спасибо всем!
ЕщеОтзыв. И я и двое детей (одному из которых было 2 месяца) были на приёме у офтальмолога. Очень квалифицированный специалист. Смотрела не спеша, отвечала на все интересующие вопросы. После её рекомендаций делала малышу специальный массаж и все с глазками обошлось. Всем осталась довольна, так что не зря потратила деньги.
ЕщеОтзыв. Ужасная регистратура. Можно не дозвониться в течение двух дней с перерывами в звонках около 30 минут. Гинекологическое отделение только тянет деньги. Постоянно оформляет осмотры и анализы, хотя те же анализы сдавались два раза, пришла за рецептом и опять пошла на осмотр с анализами. В результате куча денег центру, лечение так и не назначили.
Еще







