Адаптация к детскому саду в Минске

    55
    Семейный развивающий центр
    Минск, ул. Ложинская, 5до 21:00
    Отзыв. Очень рекомендую! Логопед - Инга Святославовна- это просто волшебница. Мой ребенок с диагнозом "аутизм" меняется просто на глазах. Изменения есть во всех направлениях: от моторики до появления речи. Мы очень благодарны педагогу за это.
    Еще
    Психологический центр для детей и взрослых
    Минск, ул. Шарагновича, 39до 20:00
    Отзыв. Ходили с ребенком на занятия по раннему развитию полгода. Спасибо Татьяне, к каждому малышу находила свой подход. И даже моя дочь - стешняка ходила с удовольствием на занятия.
    Еще
    Детский центр
    Минск, ул. Гинтовта, 22до 21:00
    Отзыв. Мы тоже хотим оставить слова благодарности для этого центра. Знаем о нем досконально, так как вернулись в него через 5 лет после обучения старшего ребенка и увидели изменения лишь в лучшую сторону. Мы посещаем филиал в Малиновке, на Рафиева. Ребенок ходит с безумным удовольстием, приносит нам свои маленькие шедевры каждую неделю с уроков ИЗО, обожает учителя театра и логики Ирину Георгиевну, которая, кстати, была и учителем нашего старшего ребенка 7 лет назад. Вообще все педагоги данного филиала очень с большой любовью относятся к детям, родители в восторге, а открытые занятия - это вообще маленькие шоу ;) Филиалом руководит приветливый завуч Наталья Геннадьевна, которая очень быстро и динамично организует учебный процесс, помнит всех деток по именам, что весьма лестно нам, как родителям, не забывает о дне рождения каждого ребенка, спеша вручить маленький презент от школы. Праздничные утренники напоминают волшебную сказку, с персонажами и своей историей, детей потом не увести домой, да и нам с мужем хочется смотреть представление еще и еще... Да, конечно, не всё у всех деток получается сразу, но оно и понятно, всё приходит со временем. Однако, в детском саду нам сразу задали вопрос, не посещает ли наш ребенок каких-либо дополнительных занятий. То есть со стороны - прогресс налицо. Спасибо "Ступенькам детства"! P.S. Придем обязательно еще, и хорошее настроение в кармашке не забудем (с).
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Детский развивающий центр
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 20:00
    Отзыв. Очень нравится этот центр, особенно радует то, что есть собственная отдельная территория и то, что детей водят гулять. Я спокойно могу оставить сына на пару часов,знаю,что ему весело и хорошо,что он не сидит в закрытой комнате,а гуляет на свежем воздухе,вдали от дорог (и это все почти в центре города!!!). Центр Июль мне очень помогает, пока мой сын играет с другими детками,я могу заняться уборкой, сходить в магазин или на педикюр. Зато потом могу посвятить себя ему полностью, не отвлекаясь на дела. Спасибо большое за такую возможность!
    Еще
    Минск, ул. Уборевича, 74до 18:00
    Отзыв. Большое спасибо учителям Клуба Тётушки Совы Ольге Митрофановне, Наталье Николаевне, Марине Михайловне за замечательные уроки, которые моя Даша с удовольствием посещала, ждала новых встреч с детьми и учителями, всегда выходила после занятий радостная и весёлая. Я хочу поблагодарить Вас за внимательное и доброжелательное отношение к моему ребёнку, за интересные занятия и творческие поделки, за пунктуальность и ответственность. Спасибо, Елене Ивановне, за теплую атмосферу, любовь к каждому ребёнку, желание помочь. Низкий поклон Вам за труд и терпенье,За теплоту Вашей светлой души!Радости, счастья, добра, вдохновения!В Вашей работе успехов больших!
    Еще
    Детский клуб
    Минск, ул. Авиационная, 3до 20:00
    Отзыв. В детском клубе «Вера и Анфиса» мы посещали занятия английским языком. Ребёнок стал часто капризничать и рассказывать, что ему не интересно на занятиях. Как заинтересованный в обучении ребёнка родитель, я решила посетить занятия и разобраться в причине «не желания» Занятия английским в клубе на очень низком уровне: некачественный визуальный материал из разных источников интернета, 3 шт. видео с YouTube, дети неподвижно сидят на занятии. Клубу я предложила построить занятия по принципу: слышать, видеть, трогать, двигаться, думать. Дополнить занятия качественным игровым/визуальным материалом. Но вместо того, что бы пойти навстречу, детский клуб запретил родителям посещать занятия, а потом и вовсе заблокировал мой номер телефона. Ещё хотела обратить внимание на отсутствие чистоты в туалете: всегда пустой лоток бумажных полотенец, грязный ободок унитаза, грязное полотенце для рук.
    Еще
    Детская студия развития речи
    Минск, ул. Калиновского, 55Бдо 20:30
    Отзыв. Прекрасное место с душевным и педагогами! Ходили с дочкой с 1г 10мес. Во-первых, мне было важно, чтобы ребёнок учился взаимодействовать с другими детьми. Во-вторых, всесторонне развивался – а самой дома правильно построить занятие сложно. Выбирала из нескольких мест около дома. Сразу понравилось, потому что группы по 4 человека – внимание каждому ребёнку. В других центрах в группах по 10 детей и столько же мам. Когда поговорила с педагогами, окончательно убедилась, что это то самое место! Дочка в восторге от занятий)) До сих пор просит "подём на дядятие". Песни с уроков поёт, в персонажей наряжается)) Ходили больше, чем полгода. Записались в сад на адаптацию. Если бы не это – продолжали бы ходить.
    Еще
    Центр развития
    Минск, ул. Ольшевского, 22до 21:00
    Отзыв. Спасибо Вам за Вашу работу! Благодаря центру "Advance" мой ребенок "зарррррычал"!Замечательный, руководитель и отличный педагог-логопед!
    Еще
    Детский центр
    Минск, ул. Селицкого, 71до 21:00
    Отзыв. Хотим сказать огромное спасибо центру Гулливер, за профессионализм, терпение и лучших педагогов! Отдельная благодарность филиалу на ул. Народной 27 - Елене и Александре. А так же преподавателю по шахматам Дмитрию Николаевичу. Успехов в работе, будем Вас рекомендовать)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Детский развивающий центр
    Минск, ул. Лобанка, 78до 20:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим открытием — детским центром "Планета знаний". Он удобно расположен, что сюда легко добраться остановка рядом, мы с детьми часто ходим пешком. А вот про персонал хочу сказать отдельно: все очень вежливые, и внимательно относятся к каждому ребенку, с первых моментов стараются установить доверительные и дружеские отношения со всеми. Отдельно хочется выразить благодарность преподавалю Анне. Она просто находка! Дети ее обожают: летят к ней на занятия и возвращаются с улыбками на лицах. Анна умеет увлечь и удивить, и каждый ее урок досконально спланирован, так что дети все время чем-то заняты и ни секунды не скучают. Моя дочка и племянница всегда с нетерпением ждут, чтобы показать свои поделки. Материалы, которые использует Анна, всегда новые и отличного качества, что добавляет уверенности в полноценности занятий. Все готовится заранее, так что каждая минута на занятии используется по полной. За месяц занятий дочка стала более разговорчива, усидчива
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Возрастная категория
    Для родителей
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie