Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
ЕщеОтзыв. Два года назад делала операцию у Батюкова Дмитрия Владимировича. С тех пор мучаюсь вопросом - что делать!? Теперь ещё хочу что-нибудь изменить. Док. прошёл по грани добра и зла. Главное - баланс и гармония.У нас всё получилось!!! Исправленному верить!!! Шла по отзывам. Увидев в ютубе, какими экстремальными видами спорта занимается Дмитрий Владимирович, поняла, что могу довериться его сильным рукам и характеру. После моего результата пошли на О.П. мой сын и муж - довольны. Заручилась добрыми советами и поддержкой администратора - Инессы, большое спасибо!
Анестезиолог Шпилевская Надежда делала мне волшебный "коктейль",спасибо! Отдельная благодарность директору Шиманской Дарье Александровне, которая собрала высокопрофессиональный коллектив, и с пониманием и добротой отнеслась к нашим просьбам.
Дарите людям радость,красоту и уверенность в себе!!!
ЕщеОтзыв. К сожалению, когда сделали зубки на ура, а ты только сейчас пишешь отзыв, но лучше написать об этом чуть позже, чем никогда. Отзыв, о том, как я встретила мега достойного доктора, и спасибо ей огромное, что именно она повстречалась, и выбрала, и взялась за мои передние, не простые для меня зубки, (с дырками и неровностями), и как для девочки, просто «спасла» меня.
Я стала улыбаться во все 32), и каждый раз, глядя на них, благодарю ее за это! Мой доктор на век, теперь только к ней, это Алексейчик Юлия Юрьевна. Мед. центр - Sante, Республика Беларусь. В действительности мастер своего дела, с открытым сердцем и чутким подходом. Спасибо ей за терпение, участие, и позитивный настрой! Всех благ и процветания!
ЕщеОтзыв. Прекрасный специалист в своей области-Казаченко Анжелика Владимировна.
Грамотно подобранный уход, без лишней воды, приятный кабинет и атмосфера, назначения только самые нужные (а мне есть, с чем сравнивать) у других косметологов сплошной ненужный маркетинг. После приема всегда чувство чистоты и легкости. Косметика-топ
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность медцентру ,,Эра,, менеджерам на ресепшене, внимательны, вежливы! А также благодарю врача Владислава Антоновича за проведенную операцию по удалению косточки у большого пальца на ноге, все прошло отлично, анестезиологу огромное спасибо, медсёстрам за работу. Кто сомневается, не бойтесь, не больно, сразу и домой ушла , восстановление 2 месяца, метод прекрасный, давно не решалась и зря! Мой выбор пал именно к этому врачу, от Бога! И я в восторге! Всем Вам добра, отличных пациентов, и процветания ! С уважением Татьяна М.
ЕщеОтзыв. Почувствовала, что мне нужна профессиональная психологическая помощь, поэтому очень долго выбирала психолога или какой-нибудь центр. В один момент мне на глаза попался "Центр успешных отношений", конечно я зашла на сайт,просмотрела всех психологов и их квалификацию, и долга была в раздумьях к кому записаться,да и мной преобладал страх. Но наступило время,когда уже сама не "вывозила" свое состояние, и в этом центре записалась к первому свободному психологу - Анастасия Калюжина.
Смотря фильмы и сериалы я всегда думала, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивилась, когда оказалось, что для решения проблем нужно самой работать. Сначала разозлилась и подумала, что все это бред, но прошло несколько сессий и я поняла, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сама должена хотеть изменений. Со временем уходя после приема,я стала замечать,что ухожу с улыбкой на устах и с лёгкостью внутри
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. С Марией с первой секунды чувствуешь, что в надёжных руках.
Такой тёплый, аккуратный подход. Не только говорили, а еще двигались и разбирали не только мысли, но и как тело реагирует, это очень интересно! Пришла разобраться с границами и отношениями, а получила гораздо больше, чем ждала.
Больше всего зацепили упражнения с "внутренним ребёнком", по-новому увидела свое детство.
Суета пропала, появилась уверенность, внутри спокойно. Спасибо за чуткость! Круто, что в Минске есть такой специалист.
ЕщеОтзыв. Обратился к Ольге по рекомендации.
Пришел к ней с запросом избавиться от тревожных состояний, поменять свое отношение к многим ситуациям в жизни ( отношения с коллегами, радость жизни, понимание себя)
После каждой встречи находил пути решения или видел ситуацию с другой стороны, что по чуть -чуть меняло мое отношение и мои внутренние ощущения.
Доволен тем, что я не приходил выговориться , хотя такое тоже было, а в диалоге с Ольгой я видел многие ситуации иначе, и к этому приходил самостоятельно, мне ничего напрямую не говорили, наоборот мне задавали правильные вопросы, а ко мне приходило озарение.
Работали с Ольгой около полугода , все свои запросы я решил, но все равно могу раз в месяц обратиться.
Очень рад тому, что благодаря работе с Ольгой я научился самостоятельно справляться со сложными ситуациями или понимать , что это не совсем уже и сложные ситуации.
ЕщеОтзыв. Пишу поблагодарить Вас за нашу работу. То что Вы делаете - это наверное важнее чем делают врачи, потому что врач лечит тело, а Вы лечите душу. Я очень рада что справилась с той проблемой, которая была у меня в прошлом году, и сделала это лишь благодаря Вам. Вы открыли мои глаза на суть и смысл вещей. Лишь благодаря Вам я сейчас могу дышать полной грудью и с улыбкой встречать новый день. Я чувствую себя счастливой. Спасибо что Вы есть.
ЕщеОтзыв. Был на приеме у Алексея Борисовича в сентябре 2024 года. Внимательно выслушал, уточнил необходимую информацию, объяснил дальнейшую схему дообследования и последующего лечения. Вежлив, уверен в себе, спокойный, грамотный специалист! На все вопросы дал четкий ответ. Жду с большой надеждой повторную консультацию. Однозначно рекомендую на всю страну!!!!!!!!!!
Еще








