Центры психологической помощи в Минске

    116
    Медицинский центр
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24до 21:00
    Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
    Еще
    ViberОтзывы3
    Медицинский центр
    Минск, пер. Козлова, 25до 20:00
    Отзыв. Два года назад делала операцию у Батюкова Дмитрия Владимировича. С тех пор мучаюсь вопросом - что делать!? Теперь ещё хочу что-нибудь изменить. Док. прошёл по грани добра и зла. Главное - баланс и гармония.У нас всё получилось!!! Исправленному верить!!! Шла по отзывам. Увидев в ютубе, какими экстремальными видами спорта занимается Дмитрий Владимирович, поняла, что могу довериться его сильным рукам и характеру. После моего результата пошли на О.П. мой сын и муж - довольны. Заручилась добрыми советами и поддержкой администратора - Инессы, большое спасибо! Анестезиолог Шпилевская Надежда делала мне волшебный "коктейль",спасибо! Отдельная благодарность директору Шиманской Дарье Александровне, которая собрала высокопрофессиональный коллектив, и с пониманием и добротой отнеслась к нашим просьбам. Дарите людям радость,красоту и уверенность в себе!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тростенецкая, 3до 21:00
    Отзыв. К сожалению, когда сделали зубки на ура, а ты только сейчас пишешь отзыв, но лучше написать об этом чуть позже, чем никогда. Отзыв, о том, как я встретила мега достойного доктора, и спасибо ей огромное, что именно она повстречалась, и выбрала, и взялась за мои передние, не простые для меня зубки, (с дырками и неровностями), и как для девочки, просто «спасла» меня. Я стала улыбаться во все 32), и каждый раз, глядя на них, благодарю ее за это! Мой доктор на век, теперь только к ней, это Алексейчик Юлия Юрьевна. Мед. центр - Sante, Республика Беларусь. В действительности мастер своего дела, с открытым сердцем и чутким подходом. Спасибо ей за терпение, участие, и позитивный настрой! Всех благ и процветания!
    Еще
    TelegramОтзывы132
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11до 20:00
    Отзыв. Прекрасный специалист в своей области-Казаченко Анжелика Владимировна. Грамотно подобранный уход, без лишней воды, приятный кабинет и атмосфера, назначения только самые нужные (а мне есть, с чем сравнивать) у других косметологов сплошной ненужный маркетинг. После приема всегда чувство чистоты и легкости. Косметика-топ
    Еще
    ViberОтзывы78
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность медцентру ,,Эра,, менеджерам на ресепшене, внимательны, вежливы! А также благодарю врача Владислава Антоновича за проведенную операцию по удалению косточки у большого пальца на ноге, все прошло отлично, анестезиологу огромное спасибо, медсёстрам за работу. Кто сомневается, не бойтесь, не больно, сразу и домой ушла , восстановление 2 месяца, метод прекрасный, давно не решалась и зря! Мой выбор пал именно к этому врачу, от Бога! И я в восторге! Всем Вам добра, отличных пациентов, и процветания ! С уважением Татьяна М.
    Еще
    Психологический центр
    Минск, ул. Заводская, 10до 21:00
    Отзыв. Почувствовала, что мне нужна профессиональная психологическая помощь, поэтому очень долго выбирала психолога или какой-нибудь центр. В один момент мне на глаза попался "Центр успешных отношений", конечно я зашла на сайт,просмотрела всех психологов и их квалификацию, и долга была в раздумьях к кому записаться,да и мной преобладал страх. Но наступило время,когда уже сама не "вывозила" свое состояние, и в этом центре записалась к первому свободному психологу - Анастасия Калюжина. Смотря фильмы и сериалы я всегда думала, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивилась, когда оказалось, что для решения проблем нужно самой работать. Сначала разозлилась и подумала, что все это бред, но прошло несколько сессий и я поняла, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сама должена хотеть изменений. Со временем уходя после приема,я стала замечать,что ухожу с улыбкой на устах и с лёгкостью внутри
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Болеслава Берута, 3Бдо 20:00
    Отзыв. С Марией с первой секунды чувствуешь, что в надёжных руках. Такой тёплый, аккуратный подход. Не только говорили, а еще двигались и разбирали не только мысли, но и как тело реагирует, это очень интересно! Пришла разобраться с границами и отношениями, а получила гораздо больше, чем ждала. Больше всего зацепили упражнения с "внутренним ребёнком", по-новому увидела свое детство. Суета пропала, появилась уверенность, внутри спокойно. Спасибо за чуткость! Круто, что в Минске есть такой специалист.
    Еще
    Минск, ул. Мележа, 1до 20:00
    Отзыв. Обратился к Ольге по рекомендации. Пришел к ней с запросом избавиться от тревожных состояний, поменять свое отношение к многим ситуациям в жизни ( отношения с коллегами, радость жизни, понимание себя) После каждой встречи находил пути решения или видел ситуацию с другой стороны, что по чуть -чуть меняло мое отношение и мои внутренние ощущения. Доволен тем, что я не приходил выговориться , хотя такое тоже было, а в диалоге с Ольгой я видел многие ситуации иначе, и к этому приходил самостоятельно, мне ничего напрямую не говорили, наоборот мне задавали правильные вопросы, а ко мне приходило озарение. Работали с Ольгой около полугода , все свои запросы я решил, но все равно могу раз в месяц обратиться. Очень рад тому, что благодаря работе с Ольгой я научился самостоятельно справляться со сложными ситуациями или понимать , что это не совсем уже и сложные ситуации.
    Еще
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Пишу поблагодарить Вас за нашу работу. То что Вы делаете - это наверное важнее чем делают врачи, потому что врач лечит тело, а Вы лечите душу. Я очень рада что справилась с той проблемой, которая была у меня в прошлом году, и сделала это лишь благодаря Вам. Вы открыли мои глаза на суть и смысл вещей. Лишь благодаря Вам я сейчас могу дышать полной грудью и с улыбкой встречать новый день. Я чувствую себя счастливой. Спасибо что Вы есть.
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72Адо 21:00
    Отзыв. Был на приеме у Алексея Борисовича в сентябре 2024 года. Внимательно выслушал, уточнил необходимую информацию, объяснил дальнейшую схему дообследования и последующего лечения. Вежлив, уверен в себе, спокойный, грамотный специалист! На все вопросы дал четкий ответ. Жду с большой надеждой повторную консультацию. Однозначно рекомендую на всю страну!!!!!!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Проблемы
    Форма сеансов
    Консультации
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie