Отзыв. Ужасное отношение к больным за 2 дня ни разу не было обхода врача даже и после операции.Недавно лежала в больнице ,а точнее с 26.02.2024 -27.02.2024.После операций прошло три часа пришла медсестра принесла эпикриз и больничный лист .Это не нормально когда после операции должны наблюдать врачи хотя бы сутки ,не выписывать.Врач акушер М.И.
ЕщеОтзыв. Снимала камни, было очень больно, на что врач сказала, на сегодня хватит, раз вам так больно, приходите через месяц ещё. Я и ушла. А потом думаю, хороший такой способ денег заработать. Не знаю почему сама в моменте не попросила врача сделать анестезию и доделать свою работу сразу хорошо. Больше я туда не пойду, и рекомендовать не буду это место. " С большего все, но лучше бы ещё дочистить, раз вам болит так, через месяц придёте ещё раз"....
А ещё интересно, а может ли врач быть без головного убора, с открытыми волосами, только в маске и с экраном
ЕщеОтзыв. В центре IQdental есть все слагающие успеха: высококлассные врачи, профессионализм на всех этапах обслуживания и взаимодействия, медицинская аппаратура, которую вы точно не встретите в бесплатной стоматологии (и даже во многих платных!), уют и доброжелательность. Вечерская Елена Витальевна стоит у истоков создания клиники. Но я с ней знакома как с "зубной феей", которой можно доверить любую проблему. Знаю, что всё будет сделано во благо пациента, качественно, с наименьшими потерями и ... не больно. Уверена, что такими словами можно охарактеризовать каждого стоматолога центра IQdental.
ЕщеОтзыв. С детства жуткий страх перед стоматологами, видимо остался с тех времен, когда нервы чуть-ли не на живую удаляли и про анестезию мало слышал. Несмотря на возраст, трясся как ребенок, но откладывать уже было нельзя. Приятно удивлен, что за время всей процедуры я не почувствовал ровным счетом ничего. Это просто фантастика - лечить зубы без боли. Теперь серьезно задумался над тем, что надо бы и остальные зубы привести в порядок. Но пойду только к Наталье Николаевне.
ЕщеОтзыв. Само здание стоматологии оформлено не плохо. Но как-то не понравился сам подход к пациенту. Пришла с конкретной проблемой. Вместо этого заплатила за три операции (хотя была обещана по телефону консультация бесплатно) и вышла с нерешенной проблемой. Осталась не удовлетворенной. За 2 минуты консультации было заплачено не так дорого, но и как для пенсионера не дешево. Зачем-то понадобился снимок. После этого оказывается еще нужно и панорамный делать. Такое впечатление, что смотрят не на нужды пациента, а во главе стоит другая задача. Считаю, что прежде чем делать какую-то процедуру, стоит осведомить пациента, в какую сумму будет выливаться и целесообразно ли это. Некоторые операции можно сделать бесплатно в своей поликлинике.
ЕщеОтзыв. Была на приеме в качестве сопровождающей у своей пожилой мамы. Нам обеим очень понравился прием: Наталья Михайловна провела полноценный осмотр (у других врачей порой сталкивались с тем, что врач ускользнувшими от внимания пациента моментами сам не интересовался) , при этом мама, обычно сильно волнующаяся и нервничающая на приеме у докторов, оценила атмосферу на приеме "по-домашнему дружескую". Высокопрофессиональный специалист , при этом внимательный и доброжелательный человек.
ЕщеОтзыв. Замечательная стоматология! Приятная дружественная атмосфера, очень отзывчивые и внимательные девочки-администраторы. Безмерно благодарна врачам - вылечили и восстановили мои зубы! Каналами и пломбой занималась доктор Свержинская Наталья, а имплантом и коронкой вместо потерянного зуба - доктор Булат Александр Валерьевич. Все очень четко, с пояснениями действий и детальным дальнейшим уходом. Рада, что есть такие специалисты! Отдельно стоит отметить цены - планировался удар по кошельку сильный, а оказалось все очень даже прилично и доступно. Теперь своим знакомым буду рекомендовать эту стоматологию!
Спасибо Вам!!!
Еще








