Отзыв. Самый любимый ресторан, цены не высокие качество обслуживания на высоте. Все семейные праздники празднуем в нем. Хочется выразить слова благодарности владелице ресторана! Единственное что меня расстроило, убрали мое любимое блюдо Утку по пекински заменили кажется гусиной грудкой, но она по сравнению с уткой не такая вкусная, и говядину в бальзамическом соусе убрали, очень хочется чтоб вернули эти блюда, так утку и медальоны в домашних условиях не приготовишь, было бы просто восхитительно если бы вернули эти блюда, под моим пожеланиями подписывается муж, мама, свекровь и свекр!