Кафе, столовые для поминального стола в Минске

    158
    Кафе
    Минск, ул. Р. Люксембург, 101Выходной
    Отзыв. Если вам важно вкусно покушать в приятной обстановке, то это кафе для вас. Одно из немногих и очень приятных мест. О таком кафе, для проведения своего юбилея, могла только мечтать: дизайнерское оформление интерьера в светлых тонах и фотозона создает приятную атмосферу, вызывая чувства уюта, потрясающий сервис, разнообразное меню, помощь администрации при определении блюд для праздничного стола. В кафе приветливый персонал со всей ответственностью относиться к своей работе: чистота, аккуратность, интересное оформление сервировки столов и красивая подача блюд, все использованное (салфетки, посуда) тут же ненавязчиво убирается, предлагается разогреть остывшие блюда, своевременно включается и выключается кондиционера, своевременное использование приглушенной и яркой подсветки, оказание помощи при вызове такси и многое другое. Уважаемые сотрудники кафе, хочу сказать Вам слова благодарности за помощь в организации моего праздника, дай Бог, Вам удачи, успехов и улыбок посетителей.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Руссиянова, 4с 12:00
    Отзыв. Первый раз заходили - не очень понравилось меню и цены. Хотя интерьер приятный и официанты внимательны. Решила закрепить впечатление - зашла на бизнес-ланч, 15,5р. Салат из капусты, пюре и шницель. Искренне - своих денег совершенно не стоит. И, посмеялась от души - согнула вилку за обедом. Вспомнила советские столовые с алюминиевыми приборами…)) В общем- третий раз не пойду, советовать не буду.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 111Бс 12:00
    Отзыв. Выбрали это кафе для организации поминального стола. Персонал замечательный, вежливый, тактичный. Еда вкусная и свежая. Зал просторный, работают кондиционеры - в летний зной оказалось большим плюсом. Вид на лес, ощущение как будто за городом, даже воздух пахнет по-другому.
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Ротмистрова, 61ас 17:00
    Отзыв. Хорошее заведение для Шабанов)были здесь с друзьями в пятницу,сидел весь зал!было душновато,но потом это исправили.очень хороший и качественный звук,мы как поющие ребята,это оценили!очень понравилась кухня,все вкусно,никаких притензий нет.персонал не навязчивый,дружелюбный,и сплоченный!будем приходить ещё и ещё!
    Еще
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Гикало, 7с 12:00
    Отзыв. Пришли с мужем отметить 14февраля.Официанты и администратор хорошие,вопросов нет.Но еда....это нечно!Хуже тартара не ела никогда(жидкое месиво).Как можно испортить щеки(они просто не жевались).Стейк-салат сразу попросили поменять,так как мясо даже не резалось ножом.Рваная свинина была норм.Больше сюда никогда не придем,т.к.вечер испорчен
    Еще
    Ресторан
    д. Копище, ул. Михаила Миля, 16с 12:00
    Отзыв. Отмечали день рождение моего папы в этом ресторане. Всё очень понравилось: общение с администратором Александром (очень клиентоориентированный подход), обслуживание официантом Алиной, отличная кухня (ели и салаты, и горячее: мясо/ рыба, и десерты (очень всё вкусно), атмосфера места (всё стильное, чистое). Смело рекомендую это место.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Жудро, 40до 23:00
    Отзыв. Решили заказать данную доставку пиццы на офис по поводу дня рождения. Накануне решили сделать заказ на пробу, чтобы точно быть уверенным в качестве. Оформили 2 заказа. В первый день курьер позвонил за час до времени доставки и спросил не надо ли нам пицца на час раньше заявленного времени, и сказал что он уже забрал заказ и готов везти. На что мы сказали что раньше нам не нужно и на всякий случай уточнили приедет ли пицца горячей, на что курьер уверил что все будет хорошо. К 9 вечера - к назначенному времени курьер привез холодные пиццы и на вопрос почему они холодные ответил что ехал до нас 20 км по кольцевой! Зачем мне эта информация? Зато курьер сказал что он привез заказ вовремя, хотя заранее время было обозначено и всем понятно что к заявленному времени клиент ждёт горячие пиццы а не холодное застывшее "нечто". Впечатлившись такой доставкой решили отменить заказ на офис, чтобы не позорится перед коллегами и тут ещё круче: оператор не обнаружила второго заказа
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Якубовского, 52с 15:00
    Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
    Еще
    Кафе-столовая
    Минск, пер. Козлова, 7до 16:00
    Отзыв. Персонал не приятный! Нервный! Что нет так, сразу с претензией! Поставила поднос, отхожу от него и откуда не возьмись, летит стакан и в вдребезги! Так тут же летит.....КТООООО?....Платите....мне не жалко 2 рублей.НО настроение подпорчено.....
    Еще
    Отзыв. Кухня и так оставляет желать лучшего. Но сегодня было вообще феерично! В меню было названо блюдо "Салат с овощами и морской капустой" , пробито в чеке "Салат с сельдью", что на 10 коп. дороже. Интересно было бы также посмотреть технологическую карту с блюду "Котлета "Папараць-кветка" из индейки" - сколько индейки д.б. в этом блюде, сколько кляра. Если заранее не прочитать. что это индейка - ни за что не догадаешься. Насчет оценки - даже и не знаю, сколько "звезд" за это поставить. Но "мишленовские звезды" точно здесь неуместны.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie