Кафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. 9 августа 2024 в кафе «Пиросмани» принимал участие в праздновании свадьбы, могу сказать, что это лучшее кафе из всех, которые посещал ранее. Отличное место и вкуснейшая грузинская кухня, особенно понравилось как профессионально был приготовлен шашлычный сет с овощами гриль. Желаю успехов и процветания данному заведению, а так же буду рекомендовать кафе своим знакомым.
ЕщеОтзыв. Восхитительный ресторан!
Мы выбрали это место, чтобы отметить свадьбу и не прогадали: настоящая грузинская кухня, теплый и внимательный подход к организации вечера, уютный интерьер, который был украшен хозяевами ресторана.
Наши гости были из разны стран с разными предпочтениями, но все остались довольны!
У нас было место и где пообщаться, и где потанцевать, и где вынести торт, ведущему тоже было удобно работать.
После свадьбы мы поехали в путешевствие в Грузию, но даже там не везде было также вкусе как в Натврисе Хе!
Отдельно отмечу, что в ресторане есть замечательный грузинский певец, который добавил своего колорита!
Иди Мадлоба ресторану! Всем рекомендуем это место!
Еще











