Кафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. 9 августа 2024 в кафе «Пиросмани» принимал участие в праздновании свадьбы, могу сказать, что это лучшее кафе из всех, которые посещал ранее. Отличное место и вкуснейшая грузинская кухня, особенно понравилось как профессионально был приготовлен шашлычный сет с овощами гриль. Желаю успехов и процветания данному заведению, а так же буду рекомендовать кафе своим знакомым.
ЕщеОтзыв. Мы приехали с мужем из России. Первым делом нам посоветовали сходить в грузинский ресторан Хинкальня. По Минску их оказалось огромное количество) Но ближайший к нам был ресторан в Gallerea. И остались довольны . И обслуживанием , и вкусной едой, и атмосферой. Вечер удался. Отдельная благодарность официанту Эллине и администратору Кириллу за чудесно организованный для нас с мужем вечер. Муж остался доволен, а это большая редкость ему угодить)
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Вчера, уставшие, случайно забрели в уютный, колоритный ресторанчик посреди торгового центра. К нашей радости, местечко для нас нашлось, там мы и расположились на мягких подушках. Очень понравилась грузинская кухня (пробовали впервые). Салат из овощей с ореховой заправкой, долма - всё очень вкусное, хотелось вымокать хлебушком остатки, как дома у бабушки. Хинкали сочные, с бараниной - вообще песня. Замечательное обслуживание - профессионально, ненавязчиво, еда, на удивление, быстро оказывалась на нашем столике, как бы между прочим, официант помог выбрать вино, которое идеально подошло к блюдам. В общем, отличное место для отдыха и праздника живота) Ребята, огромное спасибо! P.S. 50% скидка на "ссобойку" - ещё один плюсик. Рекомендую!
ЕщеЕщё 13 адресов
Отзыв. Отличное кафе! Если в двух словах, то, среди кафе и ресторанов грузинской кухни Минска, это единственное место, где в хорошем смысле «цена не соответствует качеству» - ценник приятный, а качество и вкус блюд бесподобные. Персонал обходительный, вежливый, всегда в хорошем настроении. Атмосфера в залах душевная, с приятной и красивой музыкой. От хачапури по-аджарски моя дочка (1,5 годика) вообще в восторге, за раз половину может съесть, при том, что сам по себе хачапури не маленький. Еда по-настоящему очень вкусная и сочная, не говоря уже о том, что в том же хачапури по-аджарски в бортах лодочки есть много сочной начинки, что делает его более нежным и тающим во рту. Руководителю кафе отдельная признательность, за такое прекрасное семейное кафе.
Еще











