Отзыв. Праздновали свадьбу в фальварке купала, это было просто замечательно! Остались только самые-самые теплые воспоминания об этом дне.
В первую очередь хочу отметить менеджера Дарью, она нам действительно прекрасно помогла с организацией торжества. Это не просто менеджер, а организатор свадьбы самый настоящий! Все было вовремя и совпадало по таймингу. Команда официантов работала как часы. Ни пылинки, ни соринки, ни салфетки на столах не было. Единственный минус, все таки зря мы ее не послушали и слишком рано попросили подач салат, некоторые гости не успели его скушать.
Кухня ресторана очень вкусная. Красивая подача всех блюд, микрозелень, цветы. Не нужно было нести никаких своих фруктов, овощей, все входило в стоимость. Так же и торт, мы заказывали 1кг для всех своих фотографий и обрядов, а гостям порезали торт ресторана - он был обалденный.
Большой просторный светлый зал, комфортная мебель. Номер молодым в подарок.
Очень рекомендую для свадеб!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в парк-отеле в начале лета. Узнали о нем случайно и были приятно удивлены, что есть такое уютное уединенное место в черте города и на самом берегу водоема. Нам понравилось. Пирсы, деревянные домики, банька, кафе с вкусной едой, приятная территория для прогулок, много зелени, "островки" детских площадок -- в общем, все, что нам нужно было для отдыха.
ЕщеОтзыв. Приехав в 13.40 дня покушать было предложено только обеденное меню из которого было в наличии 2 блюда.... остальное закончились,ну и пиццу которую в обед не хочется .Не совсем понятно как рассчитывается меню,если в это время нет основных , пришлось уйти.Очень жаль,у меня был день рождения в этот день,была огорчена.
ЕщеОтзыв. Хочу написать отзыв об этом прекрасном и замечательном выездном кейтеринге ресторана Вестфалия. Из более 4 вариантов я выбрала именно «Вестфалию» и ни разу не пожалела, администратор Яна ко всем вопросам подошла ответственно и грамотно, сразу видно человек-профессионал своего дела! Стол просто ломился от блюд, все было очень вкусно. Хочу отметить также работу официантов. Не надо было никого специально звать/ждать, они сами замечали чего не хватает, что принести, кому налить) Ребята вы супер! Спасибо за прекрасный праздник, и помощь в организации. Всем советую «Вестфалию» и администратора Яну.
Еще









